Перейти к содержанию

День рождения Мисато Кацураги!


Рекомендуемые сообщения

Кацураги - уроженка страны восходящего солнца. А там 8-ое декабря уже давно наступило.

Потом, сама она никогда в приметы не верила.

Итак, поздравляю Мисато Кацураги с Днем Рождения.

Если смотреть по нашему летоисчеслению, то ей исполнилось 22 года. Хотя, можно взять за основу момент выхода "Евангелиона" на экран. Только цифра тогда нехорошая получится.

Не знаю, какое там озарение пришло в голову тех, кто придумал этот образ, а потом изобразил его на бумаге и вдохнул в него жизнь - но по-моему именно этот момент и есть истинным, когда Мисато Кацураги появилась на Свет.

Хочу пожелать ей все-таки выжить либо в манге Садомото, либо в Ребилде Хидеаки.

Причем не так неопределенно, как в концовке ЕоЕ. Тот же вариант со школьной учительницей вполне неплох.

Вообще, нет какой-то определенной Мисато. Их несколько. Например - Мисато из манги, Мисато из оригинального сериала, Мисато из ЕоЕ, Мисато из Ребилда, Мисато из ДДБ и т.д. Лично мне ближе и понятнее всего Мисато из манги и из ЕоЕ. К сожалению, этот образ используется так же и в хентайных произведениях. И тут, я считаю, вина самих фанатов. Не было бы спроса - не было бы и предложения. Хотя, порнушные комиксы выпускаются не только по более-менее известным анимэшным персонажам, но и по известным актрисам, моделям, певицам и т.д. Так что Мисато еще не сильно досталось. Хотя, все равно не приятно.

Так вот - хочу еще пожелать, чтобы подобного рода "художественные произведения" со временем полностью исчезли.

Надеюсь, что некоторые ее фанаты поймут, что Мисато - это не только красивая внешность. Почти любая анимешная героиня в плане красоты ей ничуть не уступит. Та же Фэй Валентайн из "Ковбой БиБоп", или ее подруга, Рицко. Фигура один в один. А у Мисато еще и тело шрамом изуродовано.

Но далековато жуликоватой Фэй и скрытной Рицко до такого милого, с виду простого, но, в то

же время неоднозначного женского персонажа, как Мисато.

Хочу пожелать Мисато побольше активных фанатов. Не пассивных, которыми является большинство из них.

* * *

В оконцовке, небольшой подарок -

Groove Coverage - 21st Century Digital Gir.wmv (16.79 Мб)

http://newline.ifolder.ru/9433784

Хотелось сделать хорошую вещь, на хорошую песню хорошего человека. Бориса Гребенщикова.

Но не расчитал времени и силенок. Поэтому состряпал на скорую руку.

Хотя, не последний ведь день живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня весьма странно желать "чему-то" что-то..

Но всё это объясняется и т.к. мы все люди воспитанные то я тоже не отличусь..

Я лишь просто поздравлю Мисато с днём рождения.

Желаю Анно и Садомото дальнейших творческих успехов.Спасибо Садомото,за то что он придумал такую прекрасную героиню,такого замечательного аниме-сериала.Надеемся,что в новых полометражных фильмах из серии Ребилд,наша Мисато станет ещё интереснее.

p.s. спасибо Алёше за то,что он знает дату др Мисато и то что он поддерживает сей интересную идею.тема растёт.это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мисато.

В топ 10 любимых персонажей есть место и для неё...

Желаю побольше фанартов хороших и разных и поклонников верных.

Мисато всегда выручает в сложных ситуациях... на сходках сидят агрессивный АСКОфан и не менее агрессивный мну и не трогая друг-друга с удовольствием обсуждаем Катсураги - сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и настал черед славить прекрасную героиню прекрасного сериала.

Мисааа ^___^

Поздравляю тебя с твоим днем. Всегда оставайся в сердцах своих поклонников кавайной, стойкой и просто прекрасной девушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...