Перейти к содержанию

Ваш личный аниме АНТИ-ТОП 5


the Crystal Method

Рекомендуемые сообщения

1. Sailormoon - просмотр ее в раннем детстве привел к тому, что я 5 лет подряд думал что все аниме - бред...

2. Pokemon.

3. Манускрипт Ниндзя. Новая глава. - Хотя последние 2-3 минуты были ничего...

4. Крестовый поход Хроно - Ужасно прорисована Азмария, и сюжет не блещет...

5. Хармаггедон. No comment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым худшим аниме, которое я видел, было Mind Game.

Кто-то считает этот фильм шедевром, но я не больше пяти минут не смог смотреть.

Прорисовка просто ужасная... все персонажи как будто плоские и вырезаны из бумаги. Детализации вообще никакой, примитивно раскрашены.. А уж их движения...

Меня просто через 5 минут тошнить начало... рекомендую даже не пытаться посмотреть, разве что вы любите "аниме не для всех".

Сюжет и смысл там вроде есть, но надо делать так, чтобы их можно было смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввоть смотрю у многих покемону попадают в топ 5, ну воть что вы так на покемонов взъелись, в сериале и полнометражках, нам показывают дружбу между людьми и людьми и их питомцами, короч, про100 заведите себе домю питомца и назовите его именем покемонов, воть у меня кот есть, хотел его Бульбазавром назвать, но батек дал ему имя =((, а так че клево было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это вы зря на покемонов гоните. я на лосуге до сих пор в игрушку на соньке второй играю про них - респект - кто не играл обязательно попробуйте.

а вот мои отстои

1) сейлор мун no comment

2) Волчий Дождь - анимаха красивая но сюжет...

3) Берсерк -конец, гады запороли

4)Хармагеддон no comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим почемуто не нравиться СМ, я обьяснил бы это тем, что если смитреть что-то однообразное почти каждый день часа по 1.5 , 2-а, затошнит от этого 99%, по мне так смотреть можно хотя расчитано на 3-й класников извращенцев (вроде меня когдато).

Своего анти топа нет пока (и надеюсь не будет).

Изменено пользователем Evangelion-03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстате, почему то никто не высказался по поводу Shin Seki Eva, вам не кажется что делать дойную корову из евы - не очень прикольно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...