Перейти к содержанию

Ваш личный аниме АНТИ-ТОП 5


the Crystal Method

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Нашёл себе увлечение! Смотрю всё что в эти списки попадает!

Где бы КАМЮ найти....

Только жалко что сюда и хорошие вещи попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ну конечно же Покемоны! Раньше ведь он был можно сказать любимым!(Ну там карточки и наклейки собирал) :lol:

2)Сейлор мун!

3)Соник икс(уже упамянули)

5) А вот название то забыл! Но помню окончание!>>Битва со смертью!

Его недавно по MTV крутили! :lol:

Не спрашивайте! А где №4 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где четыре?

1)Ну конечно же Покемоны! Раньше ведь он был можно сказать любимым!(Ну там карточки и наклейки собирал)

То ваще зомбировалка! Как писал выше никогда их не видел!

Обещал что достану посмотреть - недавно достал. Посмотрел 6 серий. Сегодня последнюю.

Что сказать. Я разочарован. Большего ждал.

В Прессе обещали Кому и глюки, Летающих из окон турок с криками "Я пикачу" и даже девочку заколовшую вилкой своего отца, который запретил ей смотреть любимый сериал.

По центральному каналу запрет на этот сериал был выше чм на нацистскую пропаганду.

За исключением музыки ничто во мне побочных эфектов не вызывало.

Это безопасный, обыкновенный, детский мультик.

Ни чем ни хуже и не лучше тех же сейлормун и всё в таком роде. (ни в коем случае не хочу принизить ни одно ни другое). Как и всё мульт имеет положительные и отрицательные стороны.

Посторалс описать как мог.

1. На большинство серий приходится одинаковый сюжет. т.е. как по шаблону. Идут три типа, попадают в незнакомую местность, там какая то канитель идёт, они её разруливают, появляется команда Р, получается новая канитель, они её сново разруливают и идут дальше.

2.Не нравится что Команда Р всегда проигрывает!! Автора серий сжечь в духовке!!

3. Главные герои настоящиу просто, не знаю как сказать, ублюдки. Кроме самонадеянного кретина Эша там ещё есть слепой качёк и Тёлка Митси. ВО первых Митси или Мисти или не знаю как правельно - это собачье имя. Так звали собаку моего друга, а во вторых там Ниггер-слепец!! Но самый мудак - это Парегь в кепке с Пикачу!! Тот вообще урод!!

4.Больше всего добивает сцены общения покемонов. Пика-би!! Мать твою зараза! Противно смотриться.

5.Не знаю стоит ли отнести это к недостаткам, но по сюжету там есть музыка от которой все запыают. Вот она реально рвёт крышу!! У меня пропал аппетит когда услшыл. С Другой стороны очень реалистично.

Теперь о том что мне понравилось.

1.Понравилась Команда Р! Они должны нравиться хотя бы из принципа, ибо они так же ненавидят все что вокруг них.

2.Очень много коммичных-тупняков. не знаю, лично мне с утрица приятно на это было смотреть.

3.Идите в жопу со своими "Летающими турками"! Мультик учит добру и вообще несёт паучительную суть.

4.Нравится замес покемонов! и Ещё их хитрая система эволюций!

5.Чисто прикольный мир сериала. Не знаю можно ли по 6 сериям судить, но похоже они живут в компьютерной игре. т.к. некоторые персонажи (Мусара и Врачи) выглядят одинакого. Как на Сеге(или не знаю где там покемон был игра).

В любом случае ничего плохого в нём нет, пускай и на любителя, пускай и на совсем маленькго любителя.

5:5 Ничья с горечью поражения, ибо лично для меня - это не обычный мульт, а шизойдное аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да! По поводу аватара который под эту статью как раз в тему.

Это долеко не дань карманным монстрам = ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...