Перейти к содержанию

Ваш личный аниме АНТИ-ТОП 5


the Crystal Method

Рекомендуемые сообщения

:amazed: Не гоните на Покемонов от них балдело пол мира (кроме стран центральной африки и кубы наверна :lol: ). А вы говорите ацтой. Милее зверя чем Пикачу я ещё не видел :suki: ( Ещё скажите что Пен-Пен из евы лучше :soodesu: не удивлюсь). А ацтой ваши российские мульты про Алёшу Попович и тугарина змея... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыня никитич дико кайфовый например!

МНогоу гара, екшена и мочилова.

не хватает разве что баб. Но это простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. СейлорМун во всех её проявлениях

2. Убейте меня, но ФФ - чистая попса для америкосов...

3. Агент Наджика

4. (точно не помню название) - Вампир Хантер Д (про фригидную охотницу на вампиров... )

5. (опять же название не помню вообще) - какой-то фантазийный бред про принца, который спасает непонятно кого, а главный гад ездит на гигантском городе-черепахе... "Сага о ..." что-то вроде

Покемонам ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико согласен по первым 3м пунктам.

Но вы ребята всётаки не видели истенного кала.

Смотрите такие вещи как "ГАРАГА" и "ЛЕТАЮЩИЙ ДОМ" в общем то вот где настоящая шиза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите такие вещи как "ГАРАГА" и "ЛЕТАЮЩИЙ ДОМ" в общем то вот где настоящая шиза....

а!

у меня гарага вобщемто дико есть!! =))

просто Жуть если честно )))

просто банальнейший например сюжет и просто напросто дико ужасная рисовка и противные герои!

не забивайте вобщемто голову подобной дрянью=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e9d2464e7.jpeg

Апример планета обезьян + властелин колец+ звёздные войны + они сражались за родину + звёздные врата + трансформиеры = ГАРАГА.

Особенно угарно например факт что обезьяны при оружии за спинами весят автоматы и бластеры, но сражаются они на мечах при чём мечях вроде как деревянных.

И только в конце они содятся за любимые Т-34 и вышибают Ельфов с позиций.

А люди в это время против роботов на бороздящих просторы космических кораблях бьются.

Тек же угарен КОроль Обезьян, который похож на классических злодеев таких мультов как ХИ-МЕН и КОнан Варвар. А так же является чем то вроде Дарта Вейдера.

Так же в мувике вывстретите робота подозрительно похожего на Р2-Д2.

а тут например адский отчёт:

http://animeworlds.narod.ru/garaga.html

Гарагу например рекомендую глянуть только людям дико любящим поглумится над творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вот скажем Gundam Wing-просто тупое мочилово про роботов

посмотрел 13 серий и издох

Посмотрел как-то AMV по Noir-жуть как понравилось-тётеньки ножичками друг друга режут!

А начал смотреть и скончался на серии про татар,которым устраивал геноцид какой-то дядька

Дэйгандр-хреннь про суперробота и его незадачливого владельца сопляка

Король-Шаман-просто отстой и это понимают все(наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. шаман чухня полная.

хотя там есть вещи которые могли бы его спасти.

Например Елвис Пресли и Мерлин Менсон.

Я угарал пару серий. Но потом надоело.

Гонево полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУАР - отстой... ???

Хм, по силе ломки мозгов - один из лучших сериалов. Типажи трех героинь шикарно выписаны, саундтрек вообще я считаю лучшим из всех аниме... Хотя, если это аниме "про тетенек с ножичками", тогда Ева - "детишки на роботах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...