Перейти к содержанию

Ваш личный аниме АНТИ-ТОП 5


the Crystal Method

Рекомендуемые сообщения

2 Начинающий: Ну Final Fantasy VII - это для геймеров. Кто не играл в игру, смотрят на замечательнейшую графику и превосходную постановку трюков. Сежет, в принципе, не так уж и важен.

Я бы в этой теме отметил Wonderful Days (некоторые считают, что это аниме)

Потом Yami no Matsuei (кажется, так... на второй серии прекратил это дело)

Далее SteamBoy: тупняк, хоть и красиво.

Ну Подводная лодка тоже не понравилась...

Спригган - "в лучших традициях Голливуда" (без особого смысла со спецеффектами)

А еще Лав Хина не впечатлила (нет, не отстой... просто на любителя) также как Утена (для девочек)

Что-то больше не могу вспомнить... хорошее лучше запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Final Fantasy VII - это для геймеров. Кто не играл в игру, смотрят на замечательнейшую графику и превосходную постановку трюков. Сежет, в принципе, не так уж и важен.

Ты прав, я не играл, и ,думаю, не поиграю.

НЕзная предыстории(насколько я понимаю см. игру) мульт кажется бессмысленным,но как красиво, аж глаза режет.

испытал на себе.

Посмотри "Саус парк" - породию на аниме и покемонов в частности (если не видел, конечно). Вот уж где действительно ""Стёбная штука!!!""))

Смотрел, оценил, нравится! Афигенная штука, по бошне бьёт что твой молоток.

А серия про "метод Чубака" меня вообще убил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее SteamBoy: тупняк, хоть и красиво.

Ну, тож сказошка для дитей))

Вот тотже Tonari no Totoro не сильно далеко по смыслу уходит... А как сказка, расслабиться, отдохнуть - самое оно. Я не думаю, что вы своему 8-и летнему племяшу будите Nekojiru-sou или Saishukeiki Kanojo ставить. :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пусть будет Bugipop fantom (мысль - избитая, мрачно, нет динамики...досмотрел до 4 серии - и то не до конца)

Мда...Хоть названме бы правильно написал. Тебя наверное прёт аниме, где не надо вдумываться в суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу знакомое название! - Nekojiru-sou

Мне одному так понравилось или всётаки нет.

Особенно сцена, где они свинью ели.........сумасшедшее аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можешь, обоснуй - интересно узнать что тебе показалось отталкивающим..

Я смотрел давно, но воспоминания остались самые лучшие, возможноя не прав?

Так, не знаю, смогу ли, но я попробую... Сразу скажу, что все это субъективные и личные впечатления и все такое...

Ты подобрал хорошее слово - "отталкивающим". Да, все именно так. В графическом плане все очень даже ничего, рисовка, трюки... А вот в плане сюжетном... Мне показалась отталкивающей трактовка сути Ноева Ковчега, мол была такая цивилизация, котороая управляла с помощью него климатом планеты? И что, если это просто ПРИДУМАННАЯ КЕМ-ТО машина, то как же БОГ вообще? Как это все с Богом соотнести? Его что, нет? Без него как-то стремно... :hazukashii_1: Или я чего-то не понял? Это мне и не понравилось.

Еще не понравился традиционный сюжетный ход со злодеем-мальчиком, который хочет ВЛАСТИ! Может, он хочет быть Богом? Как же все это надоело! Пусть это и выдуманный мир, но все это вызывает у меня отторжение. Как и факт нахождения Бога в Антарктике (ЕВА), что он там делал-то? :urusai::amazed: Хотя если не привязывать его фигуру к Библии, то все встает на свои места. Бог - существо, создавшее мир ЕВЫ, это все. Так все вроде срастается... хотя... не знаю... :urusai:

Вижу знакомое название! - Nekojiru-sou

Мне одному так понравилось или всётаки нет

Нет, нет и нет!!! Мне понравилось безумно! Такая фантасмагория! Смотрел, затаив дыхание. Часы времени - это что-то! Финал, когда все выключается, меня вообще убил. Глубокая вещь, по сути! Одна из моих любимых вещей теперь. :suki::amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу знакомое название! - Nekojiru-sou

Мне одному так понравилось или всётаки нет.

Особенно сцена, где они свинью ели.........сумасшедшее аниме

Мне точно понравилось) Я вообще люблю мультики в стиле "Пилотов" (это студия такая, если кто не знаить))

Мне точно понравилось) Я вообще люблю мультики в стиле "Пилотов" (это студия такая, если кто не знаить))

Одна из моих любимых вещей теперь.  :amazed:   :hazukashii_1:

Так, по-ходу начинаеться оффтоп)))

Давайте про НЕлюбимое аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Хоть названме бы правильно написал. Тебя наверное прёт аниме, где не надо вдумываться в суть.

Во-первых, я не на уроке английского языка, чтобы делать мне замечания.

(заметь в предыдущих сообщениях полно ошибок, проведи РНО и составь

статистику грамотности среднего "анимешника")

Во-вторых, перед тем как делать выводы о человеке, убедись в этом на 100%.

"Умное" аниме мне нравится даже больше(наряду с остальными),

а BF(так я ошибки не сделал?знаю, не поставил точка, это же абривиатура...ужас..)

Мне не понравился в целом, постоянный полумрак, не самые приятные персонаж,

действия их часто вызывают отвращение. Возможно мои выводы поспешны, но смотреть мне было неприятно - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог толком даже досмотреть (точнее смог,но с большим усилием) анимэ "Быть человеком" (вроде такое название).Анимэ про деревяного мальчика,которого полюбила настоящая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нусс... начнем:

1) Агент Наджика - такой х*рни я не ожидал. Графика неплохая, но вот сюжет - г...

2) Дети тьмы - тоже дрянь с паршивым сюжетом и примесью яоя.

3) Святилище ангелов - откровенная чушь

4) Приключения Джека - хуже покемонов и сейлор-мун вместе взятых

5) Последняя субмарина - с точки зрения специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...