Перейти к содержанию

Ваш личный аниме АНТИ-ТОП 5


the Crystal Method

Рекомендуемые сообщения

Не бывает такого, чтобы нравилось "беззаговорочно" абсолютно всё, даже в любимом жанре. Прошу высказывать ваши мнения.

Надеюсь до драки не дойдёт (как на одном из форумов) и меня не закидают кирпичами. :hazukashii_1:

Итак, разрешите представить мой аниме анти-топ:

1. На первом месте, с отрывом от всех, сидит такая анимеха, как Kaidohmaru. не смог досмотреть до конца, даже учитывая воистину её мизерный размер. Обосновать неприязнь не могу, просто видно это было какое-то "животное чувство".

2. Серебро заслужено (на мой взгляд) получает анимеха SAKURA WAR. Она вроде многосерийна, но мне в руки попала ова. Я сразу "полюбил" паровых мех и их пилотов))

3.Бронза в руках у Armitage3. После просмотра я понял, что впечатлений у меня ноль, а время было потрачено "в пустую".

4.BATTLE ANGEL ALITA - Описать можно также, как и бронзового призёра, разве что только понравилось чуть больше))

5. И завершает список Вlue submarine no 6. Поставил я его сюда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за финал сериала. Он безбожно испортил все те хорошие чувства, которые были "нажиты" за всё недолгое время просмотра. Если бы не конец, то вполне возможно сериал попалбы куда-нить в топ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Серебро заслужено (на мой взгляд) получает анимеха SAKURA WAR.

Поддерживаю на 100%. Отстой редкостный.

3.Бронза в руках у Armitage3

зря ты так. Стоит смотреть хотя бы ради последних 30 мин.

5. И завершает список Вlue submarine no 6

Это да, конец там вообще никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты так. Стоит смотреть хотя бы ради последних 30 мин.

Ну, разве что заради них))

Однако 30 мин... Это так мало :hazukashii_1:

Тем более, что тема "мучений" во многих анимехах раскрыта получше будет. Вот, например, Saishukeiki Kanojo - не в восторге от начала, однако последнии серии (ОСОБЕННО 3-и последнии), вот де риал труЪ.

З.Ы. Собственно, где ваши еще 3-и пункта, уважаемый?) Мой анти-топ обсуждению, конечно, подлежит, но и на ваши мне посмотреть интересно. (Чтоб знать, чего опасаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно составить анти -топ,т.к. то что ненравится обычно откладываю в одну кучю.

Никогда не сравнивал......попробую.

1 Final Fantasy VII - отвратительно, не продуманно.( как гадкая конфета в блестящем фантике - смотришь начало - красиво , через минут 5 (начинаешь жевать) не видишь ниточки сюжета, не подозревая что он до ужаса труден -

"Они ищут мать..." и всё тут) - под неё хорошо засыпать.

2 пусть будет Bugipop fantom (мысль - избитая, мрачно, нет динамики...

досмотрел до 4 серии - и то не до конца)

3 Rubaki - (совершенно не нравится стиль, прорисовка, ла и сюжет не очень)

4 Поставлю сюда "Удивительнае дни" -ну не понравилось, не заитересовал

меня, досмотрел из принципа.

Ругайте меня, но это SeilorMoon - давно, когда не знал что такое аниме случайно увидел по TV одну из серий - как сейчас помню меня чуть не вывернуло.

Сейчас, ни как не могу добраться до этого легендарного сериала, посмотреть и трезво оценить. Пока я этого не сделаю SeilorMoon занимает 5 строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о "Мунах")))

Есть еще одно "легендарное" аниме.... ПОКЕМОНЫ!!!

Я, как не смотревший не то, не это в свой хит-парад их не ставил. И навряд я их посмотрю... А после "Саус парка" уж покемонов наверняка смотреть не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы что, только мой анти-топ обсуждать будем?

Ну ладно, напишу, если это ТАК нужно. :amazed:

Таакс, что там у нас...

1. Хармагеддон

2. Cпригган

3. Солдаты будущего. Банальщина... Хотя пара интересных моментов была.

4. Sin

5. Рубаки. Мне их описывали как безумно смешную искрометную комедию, а что я получил? Сами знаете... :amazed::hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, напишу, если это ТАК нужно.  :amazed:

Канешна нужно. Как жож иначе))

Хочицо, знаитили, знать мнения форумчан.

5. Рубаки. Мне их описывали как безумно смешную искрометную комедию, а что я получил? Сами знаете...  :amazed:   :hazukashii_1:

Хех, видел. Но для моего антитопа они всёж оказались маловаты.)) Хотя стоят тож дето недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Cпригган

Если можешь, обоснуй - интересно узнать что тебе показалось отталкивающим..

Я смотрел давно, но воспоминания остались самые лучшие, возможноя не прав?

5. Рубаки. Мне их описывали как безумно смешную искрометную комедию, а что я получил? Сами знаете...

Бесполезно потраченное время, уйму негатива, полетели заковыристые слова в

сторону "героя", который тебе это сказал...у меня было так....

Есть еще одно "легендарное" аниме.... ПОКЕМОНЫ!!!

Стёбная штука!!! Отличное детское "кино" - смотришь, не напрягаешся,

был младше - даже захватывал сюжет. Не зря же на покемонов обратил внимание весь мир (в своё время)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёбная штука!!! Отличное детское "кино" - смотришь, не напрягаешся,

был младше - даже захватывал сюжет. Не зря же на покемонов обратил внимание весь мир (в своё время)!

Посмотри "Саус парк" - породию на аниме и покемонов в частности (если не видел, конечно). Вот уж где действительно ""Стёбная штука!!!""))

Я считаю, что эта серия парка должна быть у каждого анимешника - позволяет, так сказать, посмотреть на себя "со стороны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...