Перейти к содержанию

Обновления


Inokentiy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне самый первый нравится, ну тот который p3p70bf2_1 ^_^, вот только с шаблона сериек не переключаеться, выбираю ставлю всё нормально, но при следущем заходе опять меняет на шаблон сериек:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал бы Редилдовый, но в нём надписи меню плохо читаются, а так... Пожалуй, ЕнЕ Форевер.

ЗЫ: Серийный и Старый у мну в ИЕ глючат. Текст только после меню начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поддержку, стараемся))

Это все пока бута версия, но работа практически подошла к концу, учтя и обдумав ваши пожелания постараемся довести все штрихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новые шаблоны. Сначала форум, а теперь и сайт обновили! Просто отлично вышло.

Я проголосовал за красно-синий, несмотря на то, что тут раздаются заявы, что ну его нафиг. Моё мнение - вполне нормально. Но это моё мнение и только. Остальные шаблоны тоже очень хороши, но Series и Rebuild показались мне чем-то похожими. Наверно, виновато моё восприятие цветовой гаммы.

Но в целом - все шаблоны хорошие. Спасибо создателям.

Изменено пользователем Deputat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот, Депутат со мной солидарен. Кстати говоря, Красно-Синий у меня вообще ассоциируется с началом больших перемен и обновлений, как на сайте, так и на форуме (он, ведь, первый появился), а, сл-но, к нему у меня особое отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красно-синий может ассоциироваться с чем угодно, но на фоне остальных он выглядит как-то бедно :). Там например самое верхнее лого цвета обращено не так, как основное окно (красный и синий наоборот). И картинка там сильно пережата.

Серийники - ничо.

Ребилд из новых - самый классный. Зметил баг, когда тыкаешь на кнопку, ужимающую меню, то при ужимании оно кнопки с надписями из 2х слов ужимает не очень корректно. Сначало переносит 2е слово под первое, а потом скрывает оба.

И в итоге я выбрал классику ). Привык я к нему. Может когда эти отшлифуют, то перейду на ребилд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Юзаю Ребилд.Уже привык.Да и дизайн в едином стиле меня радует.

А вот Ребилд на сайте не понравился фоном меню-действительно всё сливаеться =\ Если исправят,то поставлю...А пока старый-самый читабельный.

Будет там и там ребилд=)

Кстати оба светлых скина порадовали-очень по новогоднему завораживающе=)

ЗЫ Ух еп,..тама ещё цвет можно менять! На голубом получше видно!Супер, Ребилд с синим оформлением оставляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовали новые шаблоны. Авторам спасибо. К новому подарок сделали =)

В Ребилд бы еще красную тему и вообще замечательно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...