Перейти к содержанию

Обновления


Inokentiy

Рекомендуемые сообщения

Да идея хорошая так на многих сайтах делается и главное чтобы была именно кооперация с сайтом, а не просто всё копипастилось с сайта на форум и коменты работали так как сказал istaro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не против, но понятия не имею как это замутить...

Вообще считаю что на данный момент это нереально = (

НО мы будем думать над этим и стремиться, постепенно мы придём к такой интеграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, обычно просто движок сайта и форума использует единую базу, в том числе базу аккаунтов, и собсно страница новостей - просто читает из базы темы форума "новости", а при попытке войти в комментарии - вообще тупо линка на форумную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, обычно просто движок сайта и форума использует единую базу

У нас движок форума и движок сайта - разные движки.

Технологию "моста" пояснять не надо, мы с принципами знакомы. Другое дело, что никто такого моста пока не реализовал.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю. писал "понятия не имею как это замутить" ;).

Одно дело - понимать принцип, другое дело - реально взять и закодить. Мы тут в Invision не работаем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело - понимать принцип, другое дело - реально взять и закодить.

угу, я должен был написать код на php (или на чём там движок сайта) ;). Ну, пусть как-то так (правда это для баз phpbb2 ибо структуры IPB я не видел)

$sql = make_sql("SELECT t.topic_id, t.topic_title as title, t.topic_poster as user_id, t.topic_time as timestamp, t.topic_replies as comments_num, u.username, pt.*, p.post_username
FROM [форумные базы]...

итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружисче, не получиться.

Хочешь поставь себе трёшку на комп и поэкспериментируй.

Если получиться, ну чтож здорово будет, конечно мы такую модификацию поставим. И даже премируем памятным сувениром)

Но вообще у нас есть совершенно гениальный человек Х-Рейлесс, который может сделать что угодно. Интересно что он скажет на этот счёт вобщемта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...