Перейти к содержанию

Обновления


Inokentiy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

очень красивое оформление!

всё очень стильно и гармонично. единственное, что смутило: фейерверк за спинами девочек-пилотов выглядит как пятна крови... ^^"

но такой брутальный фон делает их ещё более кавайными ^_____________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новое меню неожиданно удачно вписалось в дизайн (я был немного пессимистичен по этому поводу). Ну, по-любому оно лучше, чем просто текст. Вот шапка... как-то слегка вызывающе. Но хорошо.

Правда, немного разочарован тем, что не утверждено практически ни одно изображение из предложенных мной.)) Но, в общем, выбранные варианты, пожалуй, лучше. Вот только Каору в наушниках на "Музыке"... ИМХО, очень неудачная картинка. Да и по качеству тоже так себе. Уж лучше бы был Син с плеером или просто его плеер, как планировали раньше.

Ну, на косяк я уже указывал, где следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка "Нам 4 года" понравилась до опупения))

По поводу кнопок: рисунок "серый" выглядит более четким чем "цветной". Причем это не оптический эффект, а косяк картинки. Имхо - пофиксите плиз)

Н.Я.: Все супер получилось) Намного лучше чем было!!

Н.Я.Я: Дзю, а ты говорил мне что разные кнопки нельзя поставить в джумлу XD

это нам открывает большие горизонты для новых шкурок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кнопок: рисунок "серый" выглядит более четким чем "цветной"

Если можно, то конкретнее какие, такое может быть в главном меню, потому что сначала делал ч\б, а потом снова приходилось цветную картинку править и ставить. а в подменю такого по идее быть не должно, там все по-нормальному делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...