Перейти к содержанию

Обновления


Inokentiy

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 5 months later...

Как и планировалось к декаблю все работы по внешнему виду нашего проекта были завершены.

Да остались маленькие штришки которые будут сделаны в ближайшее время, но по большому счёту итоги можно подводить!

ЧТо там говорить, собтие знаковое! За долгое время мы обновили шаблоны и обзавелись наконец своим шаблоном форума. КРоме того впервые эту работу делал не я, а наши ЕнЕтовцы из команды ЕнЕ!

Безвозмездно например ребята потрудились ради тогоч то бы ЕнЕ стал лучше! Это очень хороший поступок, например!

И в новый год мы вступим уже с задатком на шаг к следующему более высокому уровню проекта и качества.

За сделанные шаблоны стоит благодарить:

РЕБИЛД

Изменения в коде

X-Reiless

Графика

Ева

Красно-Синий

Изменения в коде

X-Reiless

Графика

Ева

Серийная Модель Евангелиона

Изменения в коде

X-Reiless

Графика

Мозговверт, Ева

Шаблон Форума

Незначительные Изменения в коде

Я собственно )

Графика

Мозговверт

Коме того X-Reiless сделал замечательный скрипт регистрации с секретным вопросом. Который спас ЕнЕ от трат на новый сервер и вернул возможность скачивать файлы.

Наша Команда сделала большое дело! Слава ЕнЕ, Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико удивлен, что за "Ева Серийная модель" проголосовал не только я)))

тем более над ним работало 2 замечательных мастера.

хотя Ребилд тоже хорош..

вообще все работы просто замечательные. вечная слава нашим мастерам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шаблон серийников лично у меня глаз так и просит какой то фон. не катит просто серый цвет. незавершенности добавляет, имхо.

+ в ребилде я бы немного поменял цвета названия новостей - сливаются со своим бекграундом. там же кое где заметно, что этот бекграунд угловато немного накладывается на фон

вот подумал - что если скрестить задник ребилда с шаблоном серии 0_-. помоему неплохо получится.

и по ходу серии в шапке не хватает логотипа. или для чего там место оставлено?

но в целом - просто афигительные шаблоны.

серийников в массы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красно-синий - самый ужасный.

"Серийники" ниче так, но самый лучший - Ребилд (там тока с цветами шрифтов надо ещё поработать, например заголовок новостей - чёрный текст на тёмносером фоне *_*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да

неплохо бы было фон из Ребилда в шаблон Серии... тогда вообще идеальный вариант..

Эхх... на форум бы такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...