Перейти к содержанию

Душа Евы-03


Рекомендуемые сообщения

Если считать, что все дети из класса имеют равные шансы стать пилотом, и предположить, что у Нерва есь склад ядер с резидентными душами, то и тут Кенске предпочтительнее - его даже уговаривать не надо. Так что далеко не пустые догадки. Это про душу матери пустая догадка, ибо прямо о ней вообще нигде не говорят, а о сестре - ещё как.

Толерантность, друг мой. Нельзя же упираться в одну версию. А к Кенске подходили что-ли с бумажкой "хотите ли вы стать пилотом Евы"? Его не спрашивал никто. А ядра эти могли в филиалах по разным странам находится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я и не говорил что Синдзи или Аска плохо помнят своих матерей, я говорил о том что тот факт, что Тодзи говорил о своей сестре и ни разу не упамянул свою мать, не говорит о том что сестра для него гараздо важнее чем мать.

А насчёт Кенске, то я думаю что у него всё-таки был хоть один человек, которому он дорог,да и небыло собственно ни какой необходимости спешить с выбором пилота.

AntiMat сестра Тодзи нужна была лиш для того что-бы уговорить Тодзи стать пилотам, о том что её душу посадили в еву нигде не говарилось, так-что это просто догадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нигде о его сестре и не упоминается,ради получения пилота и боеспособной евы NERV вполне мог воспользоваться девочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiMat, что ты имееш ввиду под фразой "На чём основана догадка - уже сказано. Аргументов против - нет."? На чём это интерестно основана ваша версия? То о чём говорил NortUS? Так там нет ни одного факта указывающего на то что в Еве-03 всётаки сестра Тодзи. Я писал в защиту версии о матери Тодзи ровно столько-же и аргументов против тоже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой текст "в лоб" - только в минуса хорошему произведению. Но тут есть намёки. Кенске, который постоянно демонстрирует своё желание стать пилотом; Тодзи, которому это нафиг не надо; возня с сестрой Тодзи, которая нафиг в Нерве никому не нужна; недомолвки Рицко в разговоре с Мисато, когда фактически ставится под сомнение вся эта мишура с работой Мардука и "тщательным отбором" МАГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiMat, это ты так на мой пост ответил? Что-то я не вижу логики особенно в фразе "Прямой текст "в лоб" - только в минуса хорошему произведению." как будто я с этим спорить буду...

Но спрашивается: почему вы не хотите признать что у версия о матери Тодзи раноправна вашей версии?

AntiMat, все твои намёки можно понять и по другому:

1. "Кенске, который постоянно демонстрирует своё желание стать пилотом"

но его не берут т.к. в Еве-03 уже есть душа и с ней он синхронизироваться не может..

2. "Тодзи, которому это нафиг не надо"

но именно с ним душа Евы будет синхронизироваться и поэтому нужен именно он

3. " возня с сестрой Тодзи, которая нафиг в Нерве никому не нужна"

но Тодзи просто так не станет пилотом и по этому приходится взять сестру Тодзи на интенсивное лечение в госпиталь НЕРВа

4. " недомолвки Рицко в разговоре с Мисато, когда фактически ставится под сомнение вся эта мишура с работой Мардука и "тщательным отбором" МАГИ."

незнаю что ты тут имел ввиду и как это связано с сестрой Тодзи, но объяснить это можно тем что Рицко просто не хочет что-бы Мисато добралась до правды (почему нехочет другой вопрос, но например думает что из-за этого её могут убить что-бы не мешала)

P.S. я не хочу навязывать вам свою версию, я хочу лишь того что-бы вы признали её равноправной своей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но спрашивается: почему вы не хотите признать что у версия о матери Тодзи раноправна вашей версии?
А где нашли у меня такие слова?

А началось всё с:

Сообственно я невижу ни одного довода для того что-бы считать верной именно версию о сестре Тодзи и считаю её придуманной на пустом месте
Не на пустом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето я писал:

"Сообственно я невижу ни одного довода для того что-бы считать верной именно версию о сестре Тодзи и считаю её придуманной на пустом месте (хотя собственно тут все версии придуманные)"

а так же в том же посте я писал: "Если подумать то эта тема изночально являлась бессмысленной т.к. никаких данных по этому поводуо нет и люди просто перебирают свои догадки." (Я в этом посте сам запутался)

Вероятнее всего мы не поняли друг друга, я имел ввиду что эту тему можно обсуждать бесконечно т.к. официальные источники не давали никаких фактов по этому поводу, и эти версии скорее всего останутся равноправными и учитывать вероятность обеих.

Кстати изначально я считал вашу версию бредом т.к. считал что Ева не может содержать душу ребёнка, но принял вероятность вашей версии почти сразу.

И опять цитата из моего всё тогоже поста: "Лично мне кажется что обе версии имеют право на существование (хотя в начале я так не думал)." Почемуто никто не обратил на это внимание и дискуссия продолжилась...

Наверно это моя вина, что мы вышли на этот бессмысленный спор, :icon_biggrin: но зато мы привели много аргументов с обоих сторон как "за" так и "против".

ВЫВОД: обе версии имеют равные шансы на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...