Перейти к содержанию

Токио-3


Токио-3  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уж лучше жэить в Геофронте, чем в Токио-3. До Геофронта не все Ангелы добирались.

Тогда уж строим бункеры с 10 м стенами в горах близ Токио-3 и ставим туда самые мощные пушки (штук 20 калибром 406-мм) :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Канечно хочу: ангелы, взрывы, всё время в опасности,

любой день может стать последним(чё бояться?, всё равно когданить сдохнем)-

КРАСОТА :icon_biggrin: . Хоть не будешь находиться в этой скучной реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно хочу: ангелы, взрывы, всё время в опасности,

любой день может стать последним(чё бояться?, всё равно когданить сдохнем)-

КРАСОТА icon_cheesygrin.gif . Хоть не будешь находиться в этой скучной реальности.

незнай, так можно говорить когда нет в жизни никакой цели чтобы существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я итак уже живу в почти похожем на "Токио3" городе! Нам только высоток, ангелов и "JSSDF" туда не хватало!

А вообще, в принипе, я не отказался-бы пожить в Токио3 :icon_confused: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, в принипе, я не отказался-бы пожить в Токио3

Парень ты практически герой.Я бы как я уже и говорил не за что бы не стал там жить. Одно и тоже сесьт на бочку с порохом и поджечь длинный фитиль.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ты практически герой.Я бы как я уже и говорил не за что бы не стал там жить. Одно и тоже сесьт на бочку с порохом и поджечь длинный фитиль.)

Ну знаешь ли, я итак уже "сижу на бочке с порохом", так что мне в принципе терять то и нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токио-3... Интересно, для чего он может понадобиться в реале? Отбивать атаки НАТО? :icon_confused: Думаю, что постройка такого города есть пустая трата денег и инженерной мысли, даже туризм его не окупит (ну сколько поклонников Евы наберется на планете? Уж явно не столько, сколько поклонников тех-же турецких пляжей и прочей туристической муры), не говоря уже о том, что военным, тем более японским, он на фиг не понадобится. Разве-что, от мифических инопланетян обороняться, но это всё равно, что создавать армию охотников за привидениями чтобы защитить мир от (легенды о) Ктулху :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...