Перейти к содержанию

Токио-3


Токио-3  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В фантазиях там жить лехко, а вот в реале никак. Только представьте - каждую неделю очередная атака и с каждым разом все разрушительнее и опасней, на верхних улицах и окраинах города одни руины и последствия сражений с Ангелами... Частые отключение воды, электричества и прочие неудобства вам гарантированы.

Геофронт тоже не самое надежно место, сколько раз туда почти добирались Ангелы? :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фантазиях там жить лехко, а вот в реале никак. Только представьте - каждую неделю очередная атака и с каждым разом все разрушительнее и опасней, на верхних улицах и окраинах города одни руины и последствия сражений с Ангелами... Частые отключение воды, электричества и прочие неудобства вам гарантированы.

Геофронт тоже не самое надежно место, сколько раз туда почти добирались Ангелы? :kaworu_n:

А я бы выбрал место подальше от NERV-а(если конесно оно там будет). Около речки или озера, ближе к стенкам Геофронта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я думаю, что постоянно дёргаться не получиться. Ну разок, ну второй. На третий - ты уже привыкнешь, а на пятый - у тебя без атаки ангела вообще ломка начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токио-3 как обычный город, вполне соответствует современному японскому мегаполису, разве что потише, поспокойнее. Так что можно было бы и пожить. С той стороны, что существует постоянная угроза нападения... плохо конечно, но в таком обществе все к этому давно готовы и эвакуация в безопасное место бы точно не заставила себя ждать. Ну, а если несчастный случай... значит быть мне погибшим при Токио-3. Вобщем, да, я хотел бы там жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла.

В конце сериала Токио-3 был разрушен, а жители массово съехали.

Так что зачем моей персоне там селиться - чтобы вскоре снова переезжать (если конечно мою персону не превратит в трупака проходящий мимо ангел)? :._.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...