Перейти к содержанию

Дню Рождения Рыжей Посвящается


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Могут использоваться кадры из НГЕ+ЕоЕ+D&R+Dircuts

скрины из диркатов - те которые есть на сайте?

проста я кажется знаю что и из восьмой серии там есть причуды аски перед кадзи, но такого дирката тут нет.

По мск ты будешь все сверять? то есть личка прилетевшая в 22-01 уже пролетает дальше?

ну и соответственно когда можно ожидать вердикта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку принимаю до 22-00 МСК.

Хотя вот дико думаю продлить до 22-30

Потому что найти 10 скринов и 10 артов почти нереально за 2 часа.

Например 5 скринов для меня очевидны, а 5 надо искать... Арты тоже - с ходу все не всопмнишь.

Да, в случае с картинками есть несколько ответов - так что принимается любой. Но конкретный.

То есть если надо "найти Аску в красном кимоно, то Аска в желтом кимоно не канает..."

По поводу "у меня грудь есть..."

Никакого дирката в 8 эпизоде нет! Сцена на авианосце - это диркат вроде из 21 эпизода. Там Аска и Кадзи лежат на палубе, глядят на звезды... Что же касается демонстрации лифчика, то он вроде бы (может ошибаюсь) присутствует в диркате, когда 15-й промывает Аске мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Аска и Кадзи лежат на палубе, глядят на звезды... Что же касается демонстрации лифчика, то он вроде бы (может ошибаюсь) присутствует в диркате, когда 15-й промывает Аске мозг

лиф есть в полной версии дирката сцены на палубе.

Личку принимаю до 22-00 МСК.

Хотя вот дико думаю продлить до 22-30

Seconded.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин у мня ни одного арта с Аской на винте нету, придётся уже в процессе инет листать. А если я например тупо нарисую требуемый арт, он зачтёцца?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамплер.

Засчитываться будут только те арты, которые были созданы до начала конкурса.

Например, картинка Олега в теме "День рождения Аски"

Итак... До начала осталось чуть больше часа.

Позвольте несколько советов

- начните с ассоциаций, когда будет заявлена тема (в 20-00) - это самое простое задание, которое стоит сделать вначале

- не старайтесь найти все ответы. Например, если вы не можете с ходу вспомнить откуда скрин (потому что наряду с известными скринами будут и очень редкие - которые держатся менее секунды), то переходите к поиску артов. Терять 30 минут ради лишнего балла - не есть умно

- следите за временем. Отправляйте ответы в 21-50. Если за оставшиеся 10 минут что-то найдете, то докинете. Иначе есть шанс, что нет глюкнет, файл не прикрепится... и вы окажетесь с баранкой

ВРЕМЯ ИГРЫ 2 ЧАСА 30 МИНУТ

- 10 артов

- 10 скринов

- 10 ассоциаций

ПАРОЛЬ будет опубликован в ПЕРВОМ посте этой ТЕМЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...