Перейти к содержанию

Дню Рождения Рыжей Посвящается


Рекомендуемые сообщения

итак... есть идея 4 декабря угарно отметить день рождения Аски.

А именно небольшой блиц-конкурс.

Задания будут разные и веселые, но они будут проводиться на манер Кубка Яндекса - то есть критерием правильности для некоторых ответов будет присутствие его в сети интернет.

Задания будут такие.

ЗАДАНИЕ 1. Приведены 5 скриншотов с Аской. Требуется указать из какого эпизода эти картинки (1 балл), указать тайминг этого момента (+1 балл). ИТОГО - максимум 10 баллов.

ЗАДАНИЕ 2. Приведены 5 фактов из жизни Аски. Требуется для каждого указать правда он или ложь (1 балл), указать квотинг или тайминг сериала для подтверждения (+1 балл) или ссылку в интернете (+0.5 балла)

ИТОГО - максимум 10 баллов

ЗАДАНИЕ 3. Поиск арта. Требуется найти арт, удовлетворяющий некоторым условиям. Например, Аска в футбольной форме. Или Аска с короткой стрижкой (как в "Джампе" например). 4 арта по 1.5 балла каждый.

ИТОГО - максимум 6 баллов

ЗАДАНИЕ 4. Список. Это вопрос, на который есть много вариантов ответов. нашедший максимальное - получит 14 баллов. Остальные - пропорционально. Вариант вопроса - имена детей Аски в раздличных фиках :))) (знаю, круто)

ЗАДАНИЕ 5. Банальности. Требуется назвать 10 слов по заданной теме. Участник получает столько баллов, сколько раз это слово упомянули все учас

тники. (то есть чем популярнее слово, тем больше баллов)

Затем баллы нормируются - лидер получает 10, остальные пропорционально.

ИТОГО - 50 БАЛЛОВ.

Фишка в том, что ВСЕ ЭТО ДЕЙСТВО идет ровно 2 часа. И ни минуты больше!

Играем само собой 4 декабря.

Есть желающие сразиться во славу рыжей?

Если да, то давайте порешаем со временем.

(Супермегапризы не обещаю, но кое-что придумаем)

ДЕР ПАРОЛЬ - yfirjyrehc (для тех, кто в Еве - "нашконкурс" на латинской раскладке)

ТЕМА ДЛЯ АССОЦИАЦИЙ - "ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА АСКИ"

KONKURS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я, в принципе, предполагала, что ты маньяк, но, думаю, с моей стороны будет звучать предложение подстать, если не хуже - дать перед стартом каждой участвующей заднице по торпеде. задумка хорошая. ни пуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS,

моя в деле.

4 декабря вторнег. хммм... с восьми часов вечера по мск всех утроит?

еще думаю - стоит ли включать вопросы по фикам. то есть чисто с аской я только твои "вспышки..." читал. на остальное банально времени не хватает -_-

и еще вопрос насчет поиска ответа - а если я точно знаю этот саймый ответ - мне все равно нужно мучить поисковик и указывать ссылку откуда я это взял? или вродже это необязательно...

и последнее - все вопросы вываливаются сразу и на их ответы дается 2 часа, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы выложу заранее под паролем. Во время ИКС скажу дер пароль.

Я привел вопрос про детей Аски ради прикола. Фикотворчество и манга вряд ли будут сильо присуствовать.

Точные правила будут 4 декабря утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точные правила будут 4 декабря утром.

хотелось бы чуть раньше

я как бедный студент могу конечно и с мобилы их почитать, но желательно все же за вечер до этого ознакомиться.

дык а что насчет времени? кому нибудь еще кроме меня будет удобно в 8 по мск? раньше никак ибо пять пар(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводить лучше рано утром

никак низя

я так понимаю тут большинство в универах учатся.

лично я примерный мальчик, и пары накануне сессии пропускать не хачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...