Перейти к содержанию

Splinter Cell.double Agent


Dener

Рекомендуемые сообщения

пытался играть. Более убогой оптимизации поискать ещё. 15 кадров на 7600ГС в конце прошлого года - это издевательство

не знаю как ты но я взял пиратку и уменя на 7600 GS и AMD 64 Athlong и 1гб RAM на high пахало практически без тормозов..игра класная...в некотором роде...не ну я просто угарал с одного момента..кароче на базе террористов надо выкрасть документы из шкафа ...а в комнате с шкафом сидит тетка на компе...так кароче шкаф чуть ли ни к ней впритык стоит а она нифига незаметила когда я подкрался и начал рыскать Х_Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не ну я просто угарал с одного момента..кароче на базе террористов надо выкрасть документы из шкафа ...а в комнате с шкафом сидит тетка на компе...так кароче шкаф чуть ли ни к ней впритык стоит а она нифига незаметила когда я подкрался и начал рыскать Х_Х

Я сам ржал как проклятый над этим приколом!Они в упор на тебя будут смотреть и не увидят, если ты в тени!Это жжжесть!!!И не важно,какая сложность игры:если ты в тени - ты - человек-невидимка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-05, не верю!!! У меня эта система была! Один в один.

Хотя, всё зависит от твоего понятия "тормоза". У некоторых и 15-20 кадров - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это чудеса но у меня выдавало 30-36 кадров хотя я вот играл на эмуляторе соньке 2 то там для финалки 20 кадров чудеса были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-05, всё равно не верю. Все форумы ломились от воплей о тормазах... У тебя, видать, какая-то чудесная машина была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я ведь тоже пробовал. И ни раз. С некоторыми другими играми помогало, но тут... Вероятно, пендель у тебя тоже волшебный.

Впрочем, сейчас я и без него могу обойтись. Хотя странная штука. Когда я только комп купил и поставил эту хрень на него, то у меня тормозили ролики. А также меню. Причём довольно сильно. Точнее сказать, не тормозили, а шли рывками. Ну и игра тоже. И так несколько дней. А потом прекратилось, вот только благодаря чему, я так и не понял.

Главное, чтобы сечас после установки такой хрени не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...