Перейти к содержанию

Поиск игр


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую установить эмулятор аркадного автомата (например, MAME). К нему можно накачать кучу хороших (и не очень много весящих) 2D-файтингов. Например, Street Fighter (особенно хороша серия Zero), Darkstalkers, Fatal Fury (мне особенно нравится Garou: Mark Of The Wolves), King Of Fighters...

Из 3D-файтингов люблю Rival Schools (мой любимый файтинг вообще) и Street Fighter Ex 2. Они есть на PSX и игровом автомате Capcom ZN-1 (который эмулируется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую установить эмулятор аркадного автомата (например, MAME). К нему можно накачать кучу хороших (и не очень много весящих) 2D-файтингов. Например, Street Fighter (особенно хороша серия Zero), Darkstalkers, Fatal Fury (мне особенно нравится Garou: Mark Of The Wolves), King Of Fighters...

Из 3D-файтингов люблю Rival Schools (мой любимый файтинг вообще) и Street Fighter Ex 2. Они есть на PSX и игровом автомате Capcom ZN-1 (который эмулируется).

Спасибо Lance

На эмуле MAME файтинги уже года два гоняю.

А Rival Schools это открытие, хотя на первый взгляд всё угловато, но после 5 минут игры всё это прочь, атмосфера зашибись, вообщем вполне играбельна.

Слил полуфайтинг Розен Майден Алибад(тоже только сегодня про него узнал) на часа 3-4 погонять хватит но не более, как то всё односложно.

Порубился в Файтинг/Экшн "Когда плачут цикады" - игра просто зашибенно-угарная, куча кавая и виртуозных ударов, и немаловажно что при сутствует вполне вменяемый сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в свое время Rival Schools тоже стала открытием. Я вообще по своей натуре достаточно консервативен, и был уверен, что ничего лучше, чем любимые Стритфайтеры и другие классические капкомовские игрушки, уже никогда не увижу. И вот случайно ко мне в руки попал RS. Я сам поразился, как быстро он завладел моим сердцем (несмотря на то, что одновременно с ним я получил давно вожделенный Street Fighter EX 2, и RS имел все шансы остаться незамеченным в его тени). В общем, капком, как всегда, на высоте. Кстати, на дримкасте есть вторая часть. Так это ж вообще красота... Только на моей машине не очень быстро идет...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу игру Шторм:Солдаты неба.

Давно играл,тут решил полетать,с парьнями по нету порубиться,но диск убитый вусмерть.

Хардкорная ируха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Ыыы... веселая была игруха))

А вот и нумбер 4

http://thepiratebay.org/tor/3667291/Deer_Avenger_4_(vewass)

Игруха действительно дикая

Странно маловато весит, но ничего скачаю проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...