Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

И вообще кубок 1 канала - историческое событие.

Может сам турнир и так себе и всем на него пофигу, но за то впервые болельщики ЦСКА и СПАРТАКА объеденились против общего врага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Только до покупки Быстрова за 4 ляма, мы спихнули второсортного Самедова в Лохомотив за 8 лямов.

Наворились круто.

(Точную сумму не знаю. может и не 8, но точно больше).

То же самое с продажей Погребняка в Топь и покупкой Квинси.

А если ещё и Кавинаги в Камаз продать, то жизнь будет прекрасна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И качество хуже.

От клафилина тебе 2 аватара в подарок!!

Только тут он просил не ставить, ибо сам хочет.

post-1-1139510244_thumb.gif

post-1-1139511201_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тут он просил не ставить, ибо сам хочет.

Я их поставил в мобилу :hazukashii_2:

Ещё слышал новость, что Коштинья уходит из "Динамо". Никак бело-голубые решили полечить маразм, перешедший в активную стадию в последние пару лет. Не позно ли? :dinamo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Довно пора. Так бездарно тратить деньги и использовать классных игроков разве что Реал может.

Шпалыч проигрывать не любит. Наверняка будут бороться, во всяком случае в начале чемпионата.

Календярь прямо для мусров написан, так что может раз в жизни на 1е место поднимутся(минуты на 2-3).

А в пятёрку точно мусара попадут.

Одно ясно в этом году будет на что посмотреть.

А вообще 5:1 от Порту, 4:0 от дынамо Киев... В общем фк Динамо Москва хранит и чтит свои традиции -

Только просрать и только крупно!!

Почитал интервью с Корейцем.

Толковый вроде, нормальный чёвак. Посмотреть бы ещё как он играет.

Прикол из интервью:

- Российских корреспондентов шокировал ваш вид, когда только прилетели. Древний костюм Чехословацкого футбольного союза. Представляю, как поразился Петржела...

- По правде говоря, Петржела тот костюм не видел. Да и сам я понятия не имел, что на нем за эмблема, только в Петербурге мне это объяснили. Мне давным-давно тот костюм выдала какая-то спонсорская фирма.

Воттак спонсоры у них :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал интервью с Корейцем.

Толковый вроде, нормальный чёвак. Посмотреть бы ещё как он играет.

Урывками видал. Вроде бегает по правому флангу, вешает в штрафную. Голов ещё не забивал. Петержела на сборах обыгрывает схему 3-5-2, где Анюков и Хьюн закрывают каждый свою бровку по всей длинне поля, так что на физику корейцу надо обратить внимание. Его годы, проведённые в родном чемпионате, не должны подвести и будет всё хорошо :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в КУЕФА Зенит играет?

1/16 розыгрыша Кубка УЕФА "Русенборг" - "Зенит" пройдет 15 февраля на стадионе Lerkendal в городе со стрёмным названием Тронхейм :icon_biggrin: Время, вроде, как обычно 22.45

Корейца можешь и не увидеть, если не будет общенациональной трансляции. В Питере она точно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...