Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

А на кой ляд правда тащить?

И так видно - Зенит Россию представляет.

А эти кадры - тащат флаги - типа доказывают - "мы не за их клуб играли, мы за себя".

Тому же Данни или Крижанцу ничто не помешало в Зенитовском праздновать, Тимощук же вторую церемонию подряд кубок в национальном флаге получает, буд-то за сб. Украины что-то выиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам что, жалко?

Он гражданин Украины, выйгрывает престижнейший трофей. Пусть. Я вот даже не задумывался над такой фигней. Вечно вы всякий символизм ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простоя такое мало где видел, вот и удивляюсь.

Я вот пытаюсь просто представить себе это, к примеру, в НХЛ.

Вот выиграл КС в этом году Детройт.

Так вышли бы на цериманию тройка шведская во флагах тре-крунур, Дацюк бы нашим флагом обмотался, а заодно и чешский, и словацкий, и канадский, и пендосский, и даже немецкий флаги там бы были. И вот вся эта флаг-тусовка получала бы клубный трофей...

Но ведь никто флагов не натягивает, так как в данный момент они играют не за Россию/Швецию/Канаду, а за свой клуб "красные крылья"...

Хотя может я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не стал бы государственный флаг тащить на их месте. Просто я и плохого в это тоже не вижу ничего. Хочется - пускай.

Все же в клубе собраны представители разных государств, и почему бы игроку не подчеркнуть, откуда он... Хз, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть за сборную свою нац. принадлежность показывают)

А за клуб - это как сказать "я с ними. но не навсегда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даёте...спросил на свою шею...в ответ получил целую демагогию на тему. (((((((

Просто интересно, вроде российские игроки есть, но они как-то этот вопрос проигнорили, хотя рядомбегущие легионеры в флаги своих стран обмотались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ситуации с флагами вижу доказательство того, что "победа всей России" это бред.

выигрывает клуб. игроки это доказывают..

не считаю победу России только из-за того, что русский Газпром туда деньги вкладывает..

так же было бы и со Спартаком.. ну при чём тут вся страна то?))))

ну и ещё.. просто за границой уже надоело бы флаги эти таскать.. а для нас это в диковенку..

думаю если успехи дальше будут, то скоро таскать перестанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Павлюченко официально стал игроком "Тоттенхэма", информирует сайт английской команды. Напомним, ранее сообщалось, что лондонцы готовы были потратить на игрока сборной России 15-16 миллионов евро, а также гарантировать футболисту зарплату в 2 миллиона евро в год без учета бонусов.

Павлюченко становился лучшим бомбардиром чемпионата России в 2006 (18 голов) и 2007 годах (по 14 с Романом Адамовым из "Москвы"). На Евро-2008 форвард трижды поражал ворота соперников. Всего за сборную России футболист провел 23 встречи, забив 9 мячей. На данный момент с пятью голами этот нападающий является самым результативным игроком национальной команды нашей страны в 2008 году. В текущем первенстве России Павлюченко имеет на своем счету 6 голов (2 с пенальти) в 14 матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД!!!!! Велику нужна третья операция подряд (!!!) чувствую Федун точно оторвёт детоделательные органы медслужбе...

В принципе, я бы и "лучшему юридическому отделу России" (с) Федун тоже чо-нибудь оторвал, т.к. из-за их просчёта с контрактом Черчесова, стасег будет получать зарплату до конца контракта, если сам не изъявит желание свалить (но кому он такой красивый нужен?) ибо зарплата по контракту (!) оказывается менее болезненной для бюджета чем единовременная неустойка (!!) :misato_v::misato_v::rei_rofl::rei_rofl: :rei_rofl: А если ещё вспомнить что гражданин Шевченко у клуба судебные дела выигрывал...то это звездец, а не лучшая юр. служба :misato_v: ((((((((

З.Ы. через несколько часов у мну самолёт, так что всем удачи и до встречи! Увидимся в декабре! :rei_rofl::rei_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... цирк...

вот почему после забитого мяча так расслабились?

загнали себя в угол... а потом блин пришлось изобретать...

ну в целом матч понравился.. но последние пол часа... ужас какой-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...