Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Златан в первом матче после коронавируса уже на 16ой минуте сделал дубль за Милан :asuka_crazy: В дерби della Madonina был повержен Интер 2:1. 4 года не обыгрывали мёрду в чемпионате! :rei_hands: Конте грызет ногти biggrin.png

1132549007_.thumb.jpg.60e8decc22515c21ca7537d8a8d35041.jpg

Изменено пользователем Мелькор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что наконец-то и Милан и Интер выходят на прежний уровень, чего не бывало много лет.

Сегодня классный футбольный день, много интересных игр и в РПЛ и за пределами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан да, такого классного футбола и результатов не показывал со времён Аллегри. Интер получше всё это время был
Тем временем Андреа Пирло, который тренер без опыта, продолжает гробить Юве :asuka_hands:  1-1 с дичайшим аутсайдером Кротоне :rei_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Милан - Рома, вы не поверите, Златан снова делает дубль :asuka_crazy: :rei_hands: (правда, один с левого пенальти)
Но сам матч обслуживал пидор со свистком, потому по левым пеналям 1:1
А в воротах Милана стоял какой-то чепуш 83его лвла из-за короны у Доннаруммы, который ещё парочку привёз
Итого 3:3, и Милан впервые теряет очки в новом сезоне - ощущаецца как поражение, при такой-то игре :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Ха, ТРИПЛПОСТ

Я шёл к нему полтора года!
А вот МИЛАН шёл к чемпионству ОДИННАДЦАТЬ лет, сссука!

270721948_GrandeMilan.thumb.jpg.4339da4b3a78b3bc70eb53151df76b30.jpg

Невероятно мощная игра, особенно в концовке сезона, с минимальным трансферным бюджетом и тренерским гением Пиоли!
Эти ребята перепишут футбольную историю ещё не раз!

p.s.
Как-то мне, году в 12ом, Муни сказал, что я глор, потому что начал болеть за Милан лет в 5, когда они взяли Кубок Чемпионов) Охуенный же из меня глор, если я 11 лет ждал этого ебучего чемпионства))

p.p.s.
Глубоко спорт засунули, однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 24.05.2022 в 21:25, Мелькор сказал:

Ха, ТРИПЛПОСТ

Я шёл к нему полтора года!
А вот МИЛАН шёл к чемпионству ОДИННАДЦАТЬ лет, сссука!

270721948_GrandeMilan.thumb.jpg.4339da4b3a78b3bc70eb53151df76b30.jpg

Невероятно мощная игра, особенно в концовке сезона, с минимальным трансферным бюджетом и тренерским гением Пиоли!
Эти ребята перепишут футбольную историю ещё не раз!

p.s.
Как-то мне, году в 12ом, Муни сказал, что я глор, потому что начал болеть за Милан лет в 5, когда они взяли Кубок Чемпионов) Охуенный же из меня глор, если я 11 лет ждал этого ебучего чемпионства))

p.p.s.
Глубоко спорт засунули, однако))

Вот это ты отчаянный.  Понимаю-понимаю )))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...