Перейти к содержанию

Eve-online


rewi

Рекомендуемые сообщения

фигасе, прям машина для убийства )))

а мы поближе к РА перебрались ))

собсна, твой метод, Шайдар, не нов. Только мы не боеприпасы так добывали, а денюжку, Навар выходил очень приличный. Только конечно надо миски было пофапать хорошенько )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>собсна, твой метод, Шайдар, не нов. Только мы не боеприпасы так добывали, а денюжку, Навар выходил очень приличный

Ну это вы видимо на тех наживались, что Калдари Нави Хеви Ракеты брал с рынка, а не из ЛП Шопа. Я-то сам их закупаю там, не прокатит такой номер :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

почитал тут про red alliance (в игру не играл) - там правда все подряд русских очень не любят (на уровне стремления всех выпилить), или это просто на сам RA все оч злобные? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я качаю себе двухнедельный триал. Если и эта игра меня не затянет, то я завязываю с бесплодными поисками нормальной MMOG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я качаю себе двухнедельный триал. Если и эта игра меня не затянет, то я завязываю с бесплодными поисками нормальной MMOG.

А как же WoW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот решил что нормальной мморпг нет. В еву заходить может и буду, но играть всерьёз уже врядли. Все эти мморпг одинаковые внутри. На мой взгляд, а я уже намучился с поиском мморпг, важно не во что, а с кем играть, и только.

Поэтому - в еве есть корпа энешников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пока EVE производит приятное впечатление. Разве что играть невероятно скучно. Но мы еще посмотрим, рановато судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть может показаться скучным оттого, что нет сюжетных рельс. Это в Варкрафте ты начинаешь например обычным пехотинцем, постепенно выполняешь миссии, растешь в ранге, убиваешь Артеса, и бесишься от безделья.

Ева, напротив же, является большой "песочницей". Все движения в галактике определяются исключительно игроками. Если есть, к примеру, Северная Коалиция и Красный Союз, и вторые пытаются выдавить первых из выгодных систем - то этот военный конфликт, пусть и привлекает сотни огромных кораблей и десятки флотов, но организован полностью корпорациями реальных людей. Если в их войну вмешается Южный Блок Корпораций с целью внести хаос (дабы их самих не трогали) - это опять же зависит только от его руководства.

В Еве никто не будет тебя развлекать, подкидывая сюжетные задания и намеренно посылая в красивые подземелья на жирных боссов. В Еве никто не будет бегать за тобой со слюнявчиком и давать все новые и новые попытки замочить Иллидана. В Еве ты не сможешь ничего добиться, просто реагируя на игровой мир. Нет, в Еве все зависит только от тебя самого. Все твои действия продиктованы именно твоей агендой - жаждой наживы, или желанием подраться, или, может быть, ты гениальный брокер и сможешь играть на бирже? Где, опять же, все участники - такие же игроки и могут точно так же кинуть тебя, как ты хочешь кинуть их?

Ева - сложная игра. Это следующая ступень после ВоВ - как универ после школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...