Перейти к содержанию

Eve-online


rewi

Рекомендуемые сообщения

по ходу Профу. Я ща в другой корпе. Хотя такое дело, проф, если народу нету у тебя, то приглашаю в нашу корпу (пвп). Недавно образовались, поднимаемся на ноги пока, бьем немцев, нуждаемся в пилотах ))) Если заинтересовало, то стучи в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно образовались, поднимаемся на ноги пока, бьем немцев, нуждаемся в пилотах ))) Если заинтересовало, то стучи в личку

Да я бы с удовольствием)) Проблема только в том что триальный акк уже удалили. Не решил пока, толи попробовать за 21 день плексом разжиться, толи подождать и проплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плексом разжиться за 21 день проблематично, имхо, хотя можно попробовать пониндзячить. В принципе пару дней придется угробить на изучение нужных скилов, а потом гонять, но 600кк с хвостом собрать все же непросто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

>>ШХ, ты когда это к имперцам переметнулся

Тебя накалывают, это не я. Я известен в игре как FreudFan из корпорации Solar Pride.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня посетила мысль об Калдари Нави Хеви ракетах. Они удачно сочетают достоинства остальных типов - они летят так же далеко, как и обычные т1 ракеты, их урон практически столь же высок, как и урон т2 Фури ракет, а сигнатура взрыва почти совпадает с игольными ударами т2 Прецизок. Причем стрелять ими можно из Калдари Нави ланчеров, в отличие от т2 ракет, которые требуют т2 ланчеров. Йиха.

Это решение привело меня к покупке шести Калдари Нави ланчеров и я сразу же придумал, куда девать небольшую часть выхлопных ЛП с миссий же - на покупку Калдари Нави Хеви ракет! При покупке их с рынка придется отдавать по тысяче ИСКов за каждую, а при покупе в ЛП шопе - в среднем по 500-600 ИСКов. (Для сравнения - обычные т1 ракеты стоят по 30 ИСКов, а т2 - по 300).

Теперь я беру на миссию не набор Фури и Прецизок (для больших и мелких целей соответственно), а партию Калдари Нави, и не испытываю необходимости перезаряжать другой тип ракет (10 секунд, если что), плюс имею возможность сеять смерть с гораздо более дальних дистанций (процентов на 20 дальше, чем Фури, и в два с половиной раза дальше, чем Прецизки), да еще и РОФ у Калдари Нави ланчеров меньше, чем у т2 Ланчеров - т.е. стреляю я чаще. С моими скиллами это чуть меньше 4 секунд на залп - чуть ли не пулеметы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...