Перейти к содержанию

Eve-online


rewi

Рекомендуемые сообщения

дада, наверное потому. И здесь уж ничего не поделаешь. Но немаловажный фактор, что в еве надо головой думать, если хочешь добиться чего-нибудь. А не тупо пиу-пыщ, я такой крутой, всех убью. Для такого "пиу-пыщ" и существуют всякие линейки и т.п., которые то в подавляющем большинстве имеют популярность преимущественно у школоты, которая хочет принепременнейше выпендриться и показать, "какой я вот могучий". У взрослых людей немного иные интересы )) Хотя всяко бывает XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"Платить за игры - глупо".

Почему? Люди трудились, создавали. Продали.

Детям же покупают куклы. Набор шашек, солдатиков. В них вкладывают труд, их продают. Компьютерные игры, несмотря на хаотичную природу интернета, тоже требуют труда, и немалого, при создании, и их создатели заслуженно ожидают своего бутерброда с икрой. Не вижу ничего плохого в таком желании.

А ева от других мморпг отличается темпом. Там все делается с какой-то другой скоростью. Она такая... равномерная. И неторопливая, вобщем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewinderon, ты пилот? если да, то мы тебя ждем в нашей корпе (будущей). Пока нас аж двое, Шайдар Харан и я (когда проплачу акк :suki: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

итак, корпа создана, летаем только мы с Шайдаром )))

будем рады новым "старым" пилотам )))))

А в чем заключается цель корпы? индастриал или пвп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница) Не платить налоги и просто получать удовольствие))

Хм, для меня разница есть ^^ Конечно, адекватная команда это хорошо, но я больше склонен к пвп и пиратству...вх и индастриал как-то не по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я махровый каребир, живу в Империи и занимаюсь богоугодными делами типа вырезания толп неписевых пиратов по заказам государственных служб, то и корпорация мне была нужна только для ухода от налогов.

Напоминаю, подоходный налог в нубских корпорациях (тех, в которых автоматически числятся пилоты, не входящие в корпорации игроков), равен одиннадцати процентам. Т.е. на каждые сто заработанных мною миллионов сгорало одиннадцать миллионов, а сумма это ощутимая.

Создав собственную корпорацию, я потратил всего полтора миллиона ИСКов, и получил подоходный налог в 0 (ноль) процентов. После момента создания корпорации я поднял с государственных заказов более полумиллиарда ИСКов, т.е. сэкономил в грубом приближении около пятидесяти пяти миллионов ИСКов. Выгода налицо.

Сейчас же, более-менее вкачав линейку боевых скиллов, я проживаю в глубоком лоу, в составе дружественной корпорации Solar Pride, а руководство первоначальной корпорацией передал толи Дампу, толи Профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...