rewi

Eve-online

Recommended Posts

Игру можно было сносить когда сделали фозисов.

На ивру вроде кидали ссылку на некий "волшебный самодельный ланчер" позволяющий войти с Хрюши ... но меня эроррит и не запускает. Может хрюша старовата 2011-12 года емнип ?

Если баян - прошу извинить.

(откопал свой старый акк ... не прошло и трех лет :)

Edited by Aloner
  • Upvote 1

Не знаю насчет ограничений, но на подписку можно легко нафармить.

тут небольшой ламерский вопрос назрел. я пролюбил свой корабль (поставил его на автопилот и отлучился), а вернулся к дымящимся останкам. 

теперь надо бы вернуться к нему и собрать что уцелело, но не вразумею, как найти останки. на пеленгаторе они отображаются, но в описании нет координат. какого-то журнала, где было бы обозначено место крушения тоже не нашел. это вообще реально?

7 часов назад, Gabriel сказал:

тут небольшой ламерский вопрос назрел. я пролюбил свой корабль (поставил его на автопилот и отлучился), а вернулся к дымящимся останкам. 

теперь надо бы вернуться к нему и собрать что уцелело, но не вразумею, как найти останки. на пеленгаторе они отображаются, но в описании нет координат. какого-то журнала, где было бы обозначено место крушения тоже не нашел. это вообще реально?

А никак. Только если повезет - наткнешься. 

А вообще - лучше на автопилот не ставить вообще.

понятненько. 

тогда вопрос вдогонку. я например выбрал стезю исследователя, на какой корабль лучше начинать копить деньги и навыки, чтобы суметь дать отпор враждебным npc или хотя бы суметь вовремя слинять в варп (имею в виду класс корабля)? про других игроков речи не идет, тут уж как на душу положит.

2 hours ago, Gabriel said:

тогда вопрос вдогонку. я например выбрал стезю исследователя, на какой корабль лучше начинать копить деньги и навыки, чтобы суметь дать отпор враждебным npc или хотя бы суметь вовремя слинять в варп (имею в виду класс корабля)? про других игроков речи не идет, тут уж как на душу положит.

Фрегат, очевидно же. Сначала обычный, потом фракционный или пиратский. Плюс вроде недавно вводили что-то узкоспециализированное для исследования.

• Upvote 1

3 часа назад, Gabriel сказал:

понятненько. 

Для новичков - Probe. Он имеет бонусы к сканированию.

• Upvote 2

23 часа назад, Эйджил сказал:

Фрегат, очевидно же. Сначала обычный, потом фракционный или пиратский. Плюс вроде недавно вводили что-то узкоспециализированное для исследования.

Astero для эксплора. Емнип (на нем не летал) при правильных руках можно даже сбить такого же "эксплорщика" и отлутать его ))

https://eve-central.com/home/quicklook.html?typeid=33468

Но пролюбить 50 кк денег будет больно.

Поэтому только пробка, как советовал автор выше.