Перейти к содержанию

Eve-online


rewi

Рекомендуемые сообщения

урон нет. но ракеты ет нечто среднее так как высшее по урону ет клоз пушки а по рейнджу - лонг пушки;)

ракетчики ет не сливы а агентраннеры так как у ракет есть очевидные плюсы. отсутствие трекинга и прочее.

также последнее время ходят слухи что торпедники зажигают в ближнем бою с 30 км и ниже.

тут такая вещь. дальнобойцные турели в принципе не совсем мощныею. они средние. ракетам уступят. но в реальном бою просто гораздо легче найти применение снайпшипам которых не достать и клозшипам с их невероятными скоростью и уроном. вот и все. у калдырей есть рельсы насколько я помню. гибридки типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа...вот где истина то кроется!Это как бы на любителя...и под стиль игры!Тут классы на балансе...Снайпшипы как бы палят из далека,но если клозы подлетят,то капец!Так же и ракетчики!(но у ракет лучше получается долбить по агентам,так как резисты у них определены и вообще они имеют некую слабость к ракетам(как я понял по игре)...так же как и вообще неписи.А вообще я думаю оптимально качать скилы не только по профф специальности...(вроде чисто ракеты или турели)лучше расскачать все,в разумных пределах... :third: (вроде:Раз уж танк,то танк специалист по всем вооружениям).Думаю на это уйдет месяцов 5-7...за то такой танк очень хорош...не будет испытывать зависимости от типа вооружения.Как думаешь?...по-моему самый хороший вариант!кстати...расскажи о клозах...что это такое?...я просто не понмю...но факт - я не знаю!Расскажи...пожалуйста! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клозы ет в первую очередь автоматики (раздел продектайл, оттуда автоматs и прочее. короче Не артиллерия;))

и бластеры (ет из гибридок). их общая черта - оптимал редко уходяящий за 5 км и крайне высокий урон в секунду. Соответственно они требуют не так много цпу и пг как прочее оружие (особенно снайпесркое да тяжелые лучевые лазеры) и остается место под танк, всякие бустеры урона, мвд что очень важно. без мвд песенка клозника спета)

кстати пульсовые лазеры тоже клоз хотя они на грани. 15-30 км оптимал у них да и урон пониже.

также клоз шипы обычно озабочиваются каким-нибудь варпдизом и сеткой, так как дистанция позволяет)

пысы: качай тушки корабельные. качать пушки по специальности до самых-самых не так то много времени займет. там с пяток скиллов первого ранга до 5ого и 3-5 второго-третьего. ну чем дальше тем страшнее но прокачать пушки до максимума (капиталы и адвансед вепон апгрейдс не в счет) вполне возможно.

с другой стороны уделить внимание ветке навигация, ветке спейсшип комманд а главное веткам лернинг и саенс сейчас думаю важнее. электронику и прочее тож поднять. все эти железки должны спокойно садиться на корабль и желательно с маленькими тербованиями. так что над качать скиллы механики электроники и навигации для фита.

пушки с ракетами чуть позже, думаю.

тем более что: пушки и ракеты не на каждый корабль поставишь, каждому свое а предпочтения по ходу игры могут меняться. с другой стороны всякий фит для танковки бывает всего двух типов и мало кто учит оба. так что учи себе щиты и без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет танковки мне говорили,что калдыри обычно танкуют щитом,а не армом!А как раз в игре занимался прокачкой Science,Learnig,Spiceship command,electroniks,и mechanic(вроде там щитки)... :rei_rofl: пока что мне приходилось тяжело...я на крузе очень долго осиливаю БК неписьный.(он мне успевает почти весь щит скрамсать)так что я пока нуб! :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про щит я написал. калдыри конеч в редких случаях танкуют армом но ет для обману)

была такая тактика раньше для равена)

кстати совсем забыли про такую мегамашину как дрейк. на нем полгода сидеть можно.

именно из-за великолепного пассивного танка щита.

попрочнее бш будет.

правда урон не впечатляющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...но чтож сделать?...я хочу перебраться в нули для ханта!Буду наверное дрейка брать!Возможно на нем хантить в нулях?но конечно же я еще и за огневую мощь боюсь...а вдруг пвп,а я не готовый? :icon_confused: Потеряю дорогостоящий фит и БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тебе совет: не спеши)

)в нулях конечно здорово но без правильной прокачки там не то что с людьми, с неписью сложно будет)

что до пвп то к нему надо быть всегда готовым вот и все. можно уступить часть хантерского барахла в угоду спасению во время пвп)

какиенибудь дизы поставить и прочее. пвп оно такое, тебя обычно не спрашивают. просто будь всегда готов и пали локал. как появился кто - раньше чем оно очухается от варпа делай ноги. в таких случаях особенно помагает всегда стоять в разгоне куданибудь (на звезду например) и хантить при етом. лучше всего конечно просто записаться в плюсы к корпорации которая владеет нулями)

правда для этого скорее всего придется либо заплатить за проживание в нулях, либо войти в дружественную корпу)

пысы: конечно на нормально раскаченном дрейке хантить можно, в наших нулях например половина плюсов в нулях была на дрейках и равенах. Конечно как рпавило умеют летать н аобоих кораблях но дрейк дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...сложно.Ну я в 0.3-0.2 га крузе хантить спокойно могу...там только пиратки могут жизнь испортить.Совет возьму на заметку...всегда полезно послушать человека знающего!Так что...пока буду смирно делать миски и качать фит для дрейка. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

начал играть три дня назад. Что могу сказать? Нравится пока, даже очень!! Но: все на английском, разобраться в скилах и всяких плюшках непросто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...