Перейти к содержанию

Eve-online


rewi

Рекомендуемые сообщения

на фениксе я полетал во время армагеддона. (эт когда на тесте всем по 400кк сп дали) ну здорово пострелять этими охрененно мощными торпедами. с другой стороны калдырь из меня так себе а потому зафитить шилд танк нормальный я не смог;)

кстати первый и второй скрины ет армагеддон и есть. более того, взорвавшийся корабль на втором ето мой феникс)

з.ы: дроны нужны всем и всегда. круз с дронами ет тож хорошо. с другой стороны чтоб дроны жгли над адвансед интерфейс на 4-5 вкачать, и дронов на 5. и еще пару скиллов в той ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...ну вопросик не по теме...что на тесте не так?Ну чем он отличен от основы?и играют ли на нем бесплатно?...

По теме...

Не знаю...на мой круз я пока дроников не буду пихать...как-то это не по калдырски! :icon_confused: Я больше пока в ветке мислов развиваюсь.(ну и все,что идет с апгрейдом вооружения,щитов и характеристик корабля).Из меня профессиональный танк ужо...Ну...я так думаю!Просто когда у меня был кастрюсь...то на нем было :Балистик контроль.шилд экстендер(смал),репка шилдовая,и 3 ланчера для лайт мисл... :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест напрямую зависит от транка. на тесте раз в месяц идет скачка базы с транка и соответственно аккаунт и персонаж там те же. разница - шипы и фит по сто кредов. правда только в одной системе но пофих. или в трех)

пысы: если по привычке начинающих игроков ббудешь кататься не на бк и крузах а сразу сядешь на равен то без дронов будет тяжко.

пыпысы: тут кто-то сказал что чтобы прокачать скиллы до максимума надо лет пять.это ошибочное мнение. дело в том что ева развивается. и года полтора назад максимум был раза в два ниже чем сейчас. я думаю понятно к чему я виду. добиться максимума в еве невозможно. надо выбирать;)

веток много а чтобы довести один корабль до его предела производительности больше полугода врядли уйдет (высший т2 да капиталы не в счет). после етого можно уже и позажигать. хотя как я писал даже на фриге в первый день можно развлекаться так что щепки полетят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платный да не совсем. см пример: ты отыграл на транке месяц и тут перестал платить. но за день до того как у тебя кончилось время на акке скопировалась база. можно играть на тесте еще месяц бесплатно. только вот одна проблема, играть на тесте без действующего на данный момент акка на транке смысла 0. скучно там. тест он для примерки фита и прочего.

да, скиллы также. только импы по 100 кредов)

так что можно ускорить прокачку существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо запомнить...я так хотел поиграть...и посмотреть,как будет се это выглядеть,если я был бы супер-дупер! :ohohoh: А на транке я серьезно играю...всяку копеечку считаю!(однажды пришлось лететь 20 прыгов,чтобы купить купить книгу дешевле...)А пока не могу играть,так как оплатить денежкаф нет...сижу и мысли о скилах...как они там!Как их дальше качать и т.п.Мечтаю быренько добраться до БШ!Хочу Хочу Равен...только не нави...а там ещё выше есть,Т2 вроде...Вот машинка для настоящего калдырского танка!(на данном уровне) :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спеши. в руках новенького персонажа бш полученный через две недели после начала игры проиграет по производительности двухнедельному же крейсеру.

я сам так ошибся, слил батлшип и просек фишку;)

хороший кстати слил, абаддон за 180кк)

кстати раннеры считают что неви равен лучше чем т2 по соотношению цена качество.

и кстати настоящий калдырский танк летает на рохе с рельсами.

равен он последнее время скорее для 30 километрового торпедного боя нужен. так как побустили ети торпеды еще месяца три назад. сейчас впрочем не уверен)

и если войдешь в хорошую пвп корпу привычка считать копейки пропадет. зато станешь летать в гангах по лоу и много штрулять. имхо веселее чем фигней страдать. и кстати если не в корпе - попросись в the second foundation. они там добрые. если ету академию еще не развалили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рох...я думал на него сесть,но ведь скилы...а в основном я,как ты знаешь...большой рейдж люблю и большую огневую мощь! :rei_rofl: А на счет того,что круз вынесет...это не секрет...такое было у меня...Правда давно и с 2-мя крузами...урок я запомнил! :third: А так...я думаю или все таки БШ или интер... :rei_suki: (учатся они по моему достаточно одинаково).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой рейндж и боевая мощь.. не обольшайся. более дальнобойного оружия чем гибридки и артиллерия в еве нет. потом идут снайперские лазеры и только за ними плетутся ракеты. ет я про рейндж. снайп фит роха позволяет вести огонь с 170-200. т2 апокалипсис лазерный я фитил на 250 например. артиллерия и вовсе даст маху)

ну тут конечно важны разные увеличители дальности лока/стрельбы. и соответственно количество слотов корабля под эти самые девайсы. и требования.

ракеты и торпеды далеко не всегда такое дают.

с другой стороны по боевой мощи ракеты и торпеды далеки от клозовых пушек. Однако клоз фит подразумевает мвд и все такое. Иными словами батлшип в клозфите ет такая бандурра с бластерами резво летящая под 1к в сек) но и дпс там высокий. короче говоря за крайностями к бластерным галлентам а также к прочему гибридно пушечному барахлу). я например всегда любил снайперский бой а потому держусь подальше от заварушки и ракетами не пользовался с первых двух недель игры.

что до выбора бш или интер то поиграй на крузе на хорошем уровне. танкуй, стреляй, практикуйся. там видно будет. и все такое. побудь в середине между скоростным интером и тяжелым линкором;) и во время полетов на крузе ты и сделаешь выбор. может быть твое - ет комшипы и прочее. т2 бк короч. хорошие штуки. (у бк класс то крузовский).

дело в том что эти корабли урон держат получше чем батлшип. очень уж высокие резисты. Таким крепким корабликом очень удобно завязывать драку с гангом на споте за спиной например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...ты хочешь сказать,что по эффективности и атаке с помощью турелей урон и скорострельность с рейджем будет оставлять ракеты далеко позади?...получается что ракетчики - потенциальные сливы...то бишь ведут активный заградительный огонь.А снайпы сзади..долбят по мощнее,чем они..эм..я правильно тебя понял?У кого с турелями не плохо?...калдыри не плохи с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...