Перейти к содержанию

Eve-online


rewi

Рекомендуемые сообщения

White_Phoenixна счет денежкаф...Ну...Я играл пока на триале(от прошлого акка пароль и лог забыл...после несчастного случая).ну пока я не высок по развитию скилов и по стендингу...Но проплачу,и все будет норм.

Так...на счет денег!на русс канале есть такая штука,"Общак" называется...от туда дают денежки игрокам(нуждающимся).Если будешь играть сразу на проплаченом акке,то можешь туда обратится. :misato_anoo: Тебе дадут несколько лямов безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...на счет денег!на русс канале есть такая штука,"Общак" называется...от туда дают денежки игрокам(нуждающимся).Если будешь играть сразу на проплаченом акке,то можешь туда обратится. :asuka_cheesygrin: Тебе дадут несколько лямов безвозмездно.

Красавцы =)

Кстати, правду говорят, что русские кланы в этой игре самые сильные? Если память не изменяет, в какойто передаче упоминали об этом, когда рассказывали об этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я дурак. создал тему а следить не стал)

даж н едумал что тут играют.

класс моего корабля сейчас дредноут, амарр я. впррочем я довольно большой промежуток времени подзапустил и даж не в курсе событий сейчас. на момент делания сркина я сидел на батлшипе абаддон. классная штука как снайпшип, хотя т2 апок лучше

пысы: не знаю как сейчас а месяца два назад русские альянсы (и тот что ра и наш) неплохо развлекались и зажигали)

даж в какой-то момент когда мы пытались завязать драку с нейтральной корпорацией влетевшей в наши нули (что свинство зверское) нас назвали мед рашн гайз и улетели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Говорят что RA это мощная корпа! :rei_ohohoh: Да и сам я в прочем так считаю.Правда на счет вообще русских,то это п...Э!На русс канале только и видел "СИСКЕ"...и картинки,которые этому соответствуют... :asuka_lil:

DarkSaber В каком-то смысле,да!Иностранцы не рвут Ж***,а больше страшатся за себя любимых...(на личном опыте знаю).А русские...А русских по *** на все!Помню,когда я был в корпе,то видел ткой разговорчик:

-Что-то скучно...

-да,и правда...пошли капиталы сольем?

-Ну давай...

Вообщем...полный беспредел! :asuka_rofl:

rewinderonКласс...а сколько играешь?

Я пока что на дряхлом каракуле!С хевиками!Пытаюсь зверски идти на встречу БК(дрейку)и прямо в нули...а пока лишь мисски для меня единственный эффективный источник дохода!(пока что не играю...триал закончился,и я не могу проплотить.) :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу иностранных геймеров. Помню на мировых соревнованиях у наших геймеров спросили: "Вы откуда?"- "Ну, из KZ"- "Из KZ??? это же рядом с Афганом, какие игры? Там же бомбежка!" Ну, а когда увидели как играют... :rei_ohohoh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи...да!За счет реальных действий живем и учимся... :rei_ohohoh:А в Eve...ну там они разные,но помню(смутно),что когда я был в корпе...мы ходили на войну...(за нули вроде),так вот...там было много гангов...точно не могу сказать,я был в одном из них...(на БШ).Нас послали в перед,чтобы прикрывать основную силу(кариеры и дреды)...дреды шли прямо за нами,а дрононосцы вообще сзади...ну вообщем было здорово,хотя я и слил 3 или 4 БШ в тот раз...

(да...а иностранцы быстренько улетели в варп,после того,что уже небыло смысла воевать!А наши так не поступают!!!^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...управлять можно одним кораблем(исключение кариеры...на них есть такие дроны...Файтеры называются...они как крузеры...да и к тому же очень жестокие крузеры).А если у твоей корпы есть титан(и ещё какой-то тм тип кораблей),то можно на нем держать корабли...после возрождения в яйце стыковаться с титаном и садится на БШ(к примеру...прости,точно не могу сказать...так как никогда титана не видел).А вообще управлять можно только одним кораблем.

А как таковых кораблей может быть до ж...очень много!На каждой станции может быть по несколько кораблей...это зависит от того,тянет ли количество ISK твой карманчик!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроны у всех есть)

пусть даже обычный дрон и на фриг не тянет но все равно)

кстати корабли и на мазере держать можно на сколько я помню. мазер тож суперкапитал

пысы: я самого начала на мазер целился. и до сих пор целюсь))

дредноут так... возник в связи с альтоводством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя мечта...на которую я пока целюсь - Феникс... :third: Для меня это чудовище с осадным модулем,екстра репками,капитал ланчерами и торпами - Аццкий разрушитель сущностей!Ну...просто я так прикинул...когда летал на кастрюле. :rei_biggrin: Мисску Worlds Collide проходил за 4-5 минут,а в чате кричали типа Ворлдс Колид - то еще задростское дело!Корабли там только так сливаются.Но ближайшее будущее сулим мне БК...пока что!Денег у меня есть...за 5 дней набил 20кк...купил круз и прохожу мисски 2...значит БК набью где-то за недельку.

А на счет дронов то...Лично мое ИМХо - они будут эффективны на кариере!А так они очень хорошо помогают в бою омарам! :third: Ну как в чате говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...