rewi

Eve-online

Recommended Posts

оффициальный сайт, единственный и не повторимый

Это у нас мморпг про космос. Игра платная, 15$ месяц. Персонаж потихоньку развивается (в реальном времени, ничего делать не надо, развитие идет даже при выключенном компьютере, но в конечном счете даже однодневный игрок при должном умении убьет годовалого папашку), пересаживается на другие корабли. Не более мощные, просто предназначенные для других целей. В игре идет довольно сильная война между несколькими альянсами, война за системы и ресурсы. В общем там не скучно, хотя многие новички в игре не задерживаются, аргументируя это одной из двух фраз: либо "слишком сложная, нифига не понимаю, пойду бить монстров" либо "фига, да тут надо год потратить чтобы рулить, я хочу рулииить". Комментировать не буду.

далее немного скриншотов.

скриншот 1

второй, взрыв дредноута..

просто симпатичный скрин

а вот скрин с интерфейсом

А в последнем скрине...видимо это твой корабль.

Как называется?Что за класс? :hazukashii_2:

Кстати...на счет первого скрина.Это ваш сриншот?Просто я помню,как смотрел видео...очень похоже! :third:

St-AngelКалдырский злодей... :asuka_not_sure: Ты на мислах специализируешься?

ДиклониусДа...процесс досточно долгий.Но зачем все скиллы то?Там ведь куча скилов,которые не нужны для определенных специализаций...А так...наверное года за 2 можно качнуть Дреды и Mothership's(тобишь кариеры).И дроны...+обвес Т2.

Эта играха какого.... формата что-ли: больше стратежка или леталка?

White_PhoenixНу...как сказать.Она широка...но не похожа,скажем,на космо симуляторы.Она идет как ММОРПГ...но думаю она еще и стратегия.Честно сказать,я немного затрудняюсь ответить на этот вопрос! :asuka_megalol:

А вообще,советую тебе поиграть на триале...разберешься быстренько. :asuka_cheesygrin:

В начале надо туториал пройти...Там обучат и покажут,что и где находится из главного...Потом надо будет пройти агентскую миссию(не обязательно,но очень желательно).Это как квест,состоящий из 10 заданий.За каждое - получаешь бонус.(я точно не помню,но вроде там дают пушки,боекомплект и фрегат.Думаю быстро разберешься...Самое трудное - скилы.Тут есть особые варианты прокачки.Но самое главное - скилы линейки "Learning".Их качай в первую очередь.(ну между делом можешь качать скилы первого и второго уровня).Более точную информацию можешь посмотреть на сайте http://eve-ru.com!

Русская база Eve-Online.

Если прочитаешь базу,то начать играть будет намного легче! :asuka_cheesygrin: Я сам так начинал.