Перейти к содержанию

Антивирусы И Антишпионы


Fritz-X

Антивирус  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

КотАра, порой да.)))

Lance, Ответ на "нафига": А1 антивирус полной защиты не даёт((( поэтому у меня система: Вебер флешки сканнит, Каспер интернет шерстит, Avira и Outpost аську и мыло обслуживатют. И клубничка:(4.13Gb) Автономный Каспер на диске раз в месяцСканирует и чистит все 2- винта и 3 системы(15 дней назад).

Айсис, они ещё и сои базы ругают.

КотАра, они ещё и триал ресет не любят, за вирус принемают(кстати, антивирус - это тоже вирус, но официально на работе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ставим 7ку

2. Сидим только из под юзверя

3. UAC максимально параноидальный

4. Фаервол

5. В Фаерволе режим обучения. Предпочитаем вариант Allow once

6. Софт ставим только с сайта-разработчика

7. Кряки - зло. Нет скажите вам действительно нужен фотошоп, проффесиональная вижуал студия и т.д.? Может для резайза фоток подойдет Paint.Net, а для лаб VS Express edition?

8. Последнее и главное. Вчитываемся в сообщения ОС и думаем, что от нас хотят. Пример

Если следовать этим простым советам, то можно спокойно обойтись без антивируса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UAC

А что ето?

Paint.Net

да он отлично подходит тем кто не пользуется фотошопом. и есть куча бесплатнЬІх программ заменителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей ставящих режим "Никогда не уведомлять" считаю смертниками

ну оно по умолчанию стоит. так что все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Внезапно, после установки 7, подобающего антивиря я так и не выбрал. Сколько юзал всяческие ПК со всевозможными антивирусами (кроме тех что на работе конечно) ни одного вируса на моих железках я так и не встречал. Собственно и пришел к выводу, на кой мне антивирус вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...