Перейти к содержанию

Антивирусы И Антишпионы


Fritz-X

Антивирус  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

не качать порево

ыыы...яж без этого не проживу...

Daniel5555, Fritz-X, попробую, спасибо...вообще три антивиря показали совершенно разную инфу. такое впечатление, что нет этих троянов всеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус хорошо, но для меня на первом месте всегда фаервол стоит. У меня NOD32 и Outpost были до недавноего времени, сейчас перешел на Outpost Security Suite. Там еще в добавок и антивирус с антишпионом. В принципе доволен, хотя встроенный антивирус OSS довольно прост, тем не менее работает надежно. Причина перехода - я не помню когда у меня вирусы в последний раз в систему прорывались. С чужих компов редко что ношу, в основном с Интернета раньше лезло. Но с тех пор как Outpost поставил, про вирусы забыл, главное ведь предотвратить угрозу. NOD32 и Outpost на мой взгляд лучшая связка, только у меня при таком двойном мониторинге странички открываются довольно медленно, а если еще канал загружен торрентом... С переходом на Outpost Security Suite все стало намного шустрее работать. Какой там антивирус - не знаю, будем посмотреть, стоит пока недели 2 всего, но как я уже говорил, вирусы редко вижу, неоткуда их тягать... :)

п.с. Сканирование OSS нашло пропущенные NOD32 парочку вирусов в архиве и покидало в карантин кучу кряков. Но к первым сканированиям антивирусов, особенно если до этого стоял другой антивирус, я всегда отношусь с изрядной долей сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Недавно заметил нехилый исходящий траф при вырубленном торренте. Как и когда я пропустил процесс через Комодо не знаю - видать ткнул не почитав...

Аваст ничего не нашел.

Подписался на ДрВеб провайдера - ноль

Переношу с ноута лицуху НОДа с последними апдейтами - ноль (ну нашел пару подозрительных файлов - ничего критичного)

Найти обезьяну смог только Spyware Doctor...

Крякалки не пользую, потому зачистил все вручную по рекомендациям сканера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И винда, и офис и вообще все.... Кроме пары игрушек и аниме

А вообще при наличии качаного скилла пряморукости hijackthis жгет... У меня скилл не очень, пару раз свалил им пару хороших процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

у меня спит злой дядя каспер но я его обычно не включаю ибо лис не пускает вирусов..тка иногда раз в неделю запускаю для проверки системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...