Перейти к содержанию

Радио На ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Не сцать , я по настроению шарманку включаю ну и по занятости сети . Кстати , если я у себя приглушу звук на винампе - тоже самое на радио будет ? А то как то впадлу слушать все подряд , особенно когда есть свежее аниме или игра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hammer7:

Нет,если звук винампа глушить,то передается все равно нормально-только тебя это не задалбливает=))

С тимспиком лажа кажись полная.Значит наши с тобой эфиры придеться просто записывать-главное чтобы микрофоны не репели=)

АНОНС:

Либо понедельник,либо вторник следующей недели в гости ко мне на студию прибудет Трамплер.

Будет обсуждение группы Крафтверк.

А так же интересная информация о таком жанре музыкального творчества как Индастриал(Трамп,ты уж про индастриал подготовь что нибудь интересного)

И ещё ожидаеться обсуждение такого нестандартного исполнителя как Афекс Твин-у него очень эксперементальная музыка.(^__-)

Всем слушать обязательно!

3a1ef54d8bac.jpg

PS:Трамп,ты сам подписался,я тебя не заставлял ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая передача, а планируются ли у вас музыка типа "коррозии" а так же Железные Марши ЕнЕ и моя любимая песня НИХТ КАПИТУЛИРЕН? = ))))))))))))

и как ваще подключицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дзю

На примере Винампа:(Адресная строка станции у меня в подписи)

10baf7661dbc.jpg

По поводу корозии хз,я уже кидал в КГЖ и тут писал какая музыка у меня.Это скорее тебе к Хаммеру обращаться=)Хотя есть вариант что Трамп притащит послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трамплера есть много хороших песен для радио.

Я их помню по дикой поездки в Кисловодск, во время которой слушал их на его плеере.

Большая просьба поставить песню "Шол мужик по лесу и увидел Труп Гниющий, труп Вонючий".

А так же конечно песню Шмелей про Катёнку!

а в винампе у меня не пашет почему то ща радио (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю , у меня эфир по заявкам - говорите мне песню , исполнителья и если не трудно , альбом . Найду , скачаю , поставлю . АйПи буду писать тут т.к. меняеццо после каждого разрыва (динамический) . Я отвечаю за гитарно-хардкорное , а Олег - за кислотно-электронное .

Народ может кто вкурсе , как настроить ТимСпик с винампом шоб на радио передавалось все - и музыка и бубнеж с ТимСпика ?

Олег , если не выйдет - будем так записывать , а потом просто кидать фон-музон . Но я думаю с прямым эфиром с гостями можно чето придумать .

ЗЫ: Первым делом меняю адресс АйПи в подписи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я слепой нанаец...ток сча тему запалил)) Полюбому Олега послушаю, Trance and Drum`n`Bass - Ye! я правильно понял - седня с 12 до 9 вечера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если буду радио организовывать - буду хардрок и русский рок крутить - zz top, led zeppelin, ac/dc, deep purple, pink Floyd, ддт, КИШ, ария, алиса, гроб, пилот, ляпис трубецкой, ногу свело. также буду вставлять "внеформатное". если буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...