Перейти к содержанию

Дарвин и его теория.



Рекомендуемые сообщения

Тли дали 170 поколений и перестали скрещиваться с исходной популяцией.

отлично, есть результат, прекращяем наблюдение...................... как научно

Извините, но я уже дико из последних сил сдерживаюсь от нецензурщины!..

уж пожалусто воздержись,............. или пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сайто, с тебя эксперимент, доказывающий твою правоту. Всё остальное, что ты говоришь - детсадовская демагогия. Я уже на разных форумах наблюдаю, что опровергатели всегда уходят в несознанку, слив или тупизм, когда их начинают припирать фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

Saito +20% RO-72h
Игнорирование законов логики, демагогия, догматизм


Фраза "Может, но не обязана" не дает права выбирать догматично может или нет.
Может, с вероятностью отличной от нуля. То есть в некоторых случаях не приведет, а в некоторых приведет.

Оба догматичных утверждения
* всегда приводит
* всегда не приводит
НЕВЕРНЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю теорию дарвина ошибочной. Верю в происхождение видов по Божественной теории, в частности ведической. Проголосовал за "Теория не верна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказывайте замечания, но подкрепляйте их фактами

Конкретно - какая именно позиция теории у вас вызывает возражения.

Фразы "Я теорию не знаю, но она все равно не верна" - буду или тереть, или штрафовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в происхождение видов по Божественной теории, в частности ведической.

Кстати говоря, а что говорит ведическая теория, если вы её упоминули? Это та в которой обезьяны это деградировавшие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, мой заключительный пост в этой теме, все кто хочет продолжить разговор, прошу в личку. А пока пояснения.

Возможно в прошлых постах могло показаться что я догматический школьник,

Я не отрицаю существования мутаций, приводящих к положительным результатам, Я не отрицаю возможность сохраненния полезных мутаций, и передачу в популяции, но я отрицаю факт того что мутации могут привести к видообразованию.

Эксперимент с тлями, я считаю не законченым, по скольку так и не было обьяснено механизм образования нового "вида" тлей. Отказ скрещивания с тлями евшими другой "корм", как и изменения своего рациона можно обьяснить разными способами.

Конец дискуссии.....

Я уже на разных форумах наблюдаю, что опровергатели всегда уходят в несознанку, слив или тупизм, когда их начинают припирать фактами.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но ведь есть 3 теории о происхождении человека

1 ето по Дарвину, что мол люди ето эволюционная ветка от приматов

2 что нас сюда заслали НЛО

3 божественное происхождение

если не ошибаюсь, то до сих пор ведется спор, как возникло человечество

Считаю, что 1 самая реальная...НЛО бред...в бога не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент с тлями, я считаю не законченым, по скольку так и не было обьяснено механизм образования нового "вида" тлей. Отказ скрещивания с тлями евшими другой "корм", как и изменения своего рациона можно обьяснить разными способами.
"Если меня убили во сне и я не просёк механизма моего убийства, то я не умер."

Слив засчитан.

Интересно, какие это такие "разные способы"? Это как в случае с теми самыми ГМО, которые достаточно съесть, чтобы замутировать целиком и полностью и поэтому отчаянные гринписы ведут самоотверженную борьбу с ГМО? Или ещё как? Механизмы известны - изменчивость и естественный отбор. На молекулярном уровне все генетические эффекты может быть и не известны, но это не является опровержением. Необходимы верифицирующие гипотезу факты, а не "можно объяснить разными способами". Информация нужна, а не голословное "не верю"! Опыт с тлями прекрасно верифицирует теорию эволюции. Влзможно, есть другие аналогичные успешные эксперименты - не искал, некогда. Чтобы доказать несостоятельность общепризнанного уже процесса видообразования, надо привести факты. Например, продемонстрировать наличие в клетке второго хранилища наследственной информации, которое ну никак не подвержено изменениям и с которым постоянно сравнивается ядерная ДНК, а в случае обнаружения расхождений запускается механизм апоптоза (самоликвидации). В случае изменения этого гипотетического дублирующего информационного носителя так же дальнейшая жизнедеятельность клетки прекращается (и почему _я_ должен это придумывать?). Вот, ищи это, Сайто, ищи! Могу заранее обнадёжить - не найдёшь!

Так что ты так ничего и не сумел возразить. И не смог бы - должен это понять наконец.

Я уже на разных форумах наблюдаю, что опровергатели всегда уходят в несознанку, слив или тупизм, когда их начинают припирать фактами.
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое
Совершенно верно! Это очень плохое явление! Это уже ближе к психиатрии. Потому что у опровергателей отсутствует критическое отношение к своим же измышлениям, любые противоречащие ихней точке зрения факты вызывают когнитивный диссонанс и отвергаются без логических и рациональных обоснований. Опровергательство не имеет никакого отношения к скептическому и критическому восприятию. Это уже религия, слепая вера. Не просто слепая, а ещё и агрессивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...