Перейти к содержанию

Дарвин и его теория.



Рекомендуемые сообщения

Хахаха! Птичий грипп, равно как и какой-то там бешенство, равно как и атипичная пневмония - игры америкосов против России. Ибо вся эта дрянь лишь вокруг нас, а их не трогает. Так что вакцина - это снисходительное позволение господ-америкосов не загибаться бедным людям...

:ohohoh::ohohoh:

вакцина - создана на основе советских разработок в области бои-оружия(кажется так, как я слышал... т.е. на основе универсальной вакцины, которая позволяла быстро и дешево создать противодействие биооружию противника..) так что про "господ-америкосов" это ты зря. далее... нас НИЧЕГО из этого серьезно не "потрогало", в большей степени союзников США - Британию, Израиль(в меньшей степени), еще Китай и ЕС, которых можно отнести к потенциальной угрозе для США, но тем не менее, если это "происки США" то я думаю все было бы куда хуже.... хотя я готов отнести птичий грипп к США.... ибо он подрывает конкурентноспособность всей птице-продукции , кроме америкосовской....

Насчет электростанции - хей! Где Вы нашли такие сведения? Киньте-ка URL плиз...

я немного переборщил, их еще не "изобрели" но прорыв налицо, и УРЛ я уже давал ;)

вот, специально для тебя =))

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/03/14/197710

Нечаянный рекорд: канун революции в энергетике?

Температурный рекорд Z-машины поверг ученых в шок: рутинная замена вольфрама на сталь внезапно позволила достичь температуры на три порядка выше, чем ожидалось. Потрясенный научный мир пытается понять, что случилось и почему, - но уже ясно, что эпоха термояда стала ближе.

Крупнейший в мире генератор рентгеновского излучения позволил достичь рекордно высокой температуры - 2 млрд. градусов Кельвина, превысившей предполагаемую температуру центральных областей звезд. Если полученный результат удастся понять и использовать, он откроет дорогу для создания компактных и эффективных термоядерных электростанций и произведет настоящую революцию в энергетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2StInquisitor: Товарищ, спасибочки за интересный УРЛ... Что ж, принимаю свои слова обратно!

Но все же я являюсь приверженцем идеи, что рано или поздно произойдет промышленный переворот во всем мире. На планете появятся летающие города, Россия зарастет небоскребами, энергия будет дешевой и нескончаемой, научатся лечить СПИД, грипп и насморк и т.п... Этакая научная утопия, да... Прям Эн Соф какой-то!

Кому ж, если не нам - растущему поколению и надежде нашей нации - посодействовать этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыхала, что теорию "устойчивого развития общества" отметелили и было это давнехонько.........

Думаю не отметелили, а лишь сделали паузу в её более полном изучении. Она ещё всплывёт, только после того как действительно припрёт. О теории узнал всего лишь пару лет назад (хотя существует она с конца восьмедисятых) из книги свежего издания, при этом это было издание Государственной Думы. Так что теория не забыта, а просто ждёт своего момента.

И да, кстати, если так уж подумать, то человечество уже изжило себя... Если не будет быстрого скачка

Действительно, человечество нуждается в поступательном движении. Не в технологии (уже достаточно наизобретали), а в революции духовной состовляющей сознания, отношении к людям вокруг нас (не взирая на социальное положение и на расу), отношение к природе вокруг нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кгхым... Возможно, я всех уже задолбал этой темой, но каббалисты ставят своей целью именно поднятие мира на новую ступень, более духовно развитую... Хех, вот и думай, кто был прав!

Ну ладно, но впрочем, можно и не только религиозно-духовным ростом уладить проблемы... Надо лишь отодвинуть с их мест тех уродов, что дергают за ниточки и играют сильными мира сего... Ведь есть кто-то из людей, что среди равных равнее других, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, но впрочем, можно и не только религиозно-духовным ростом уладить проблемы... Надо лишь отодвинуть с их мест тех уродов, что дергают за ниточки и играют сильными мира сего...

Истину глаголишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Sinc, ты будешь, может быть, смеяться, но вот что я для тебя нашел ;) вот прямо сегодня =) и случайно...

http://www.drmed.ru/s.php/5657.htm

Действительно, человечество нуждается в поступательном движении. Не в технологии (уже достаточно наизобретали), а в революции духовной состовляющей сознания, отношении к людям вокруг нас (не взирая на социальное положение и на расу), отношение к природе вокруг нас.

"наизобретали" совершенно недостаточно..... необходимо гораздо больше.... просто нужен еще и соответствующий духовный рост.... чтоб небыло "обезьян с гранатой"..... но и не надо чтобы "Ньютон" "камень обрабатывал" ;) все должно быть взаимосвязано, и развиваться одновременно..... как в общем сейчас и происходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2StInquisitor: Не убедительно... Ни одного вылеченного, нет описания принципа работы. Вирус СПИДа устроен так, что он вписывает свой генетический код в ДНК каждой клетки, которую он заразит. Для того, чтобы вылечить эту дрянь, из человека нужно выкинуть все клетки и заменить их теми, что имеют его нормальную ДНК... Так что я НЕ ВЕРЮ!

И да, кстати, я и вправду долго смеялся... Смелые заявления делают эти ученые... Только пока что ни одного вылеченного...

ЗЫ НАРОД, в ужасе обнаружил, что файл моих рассуждений о перелетах по времени уничтожен прошлым вылетом виндов... Перепишу на днях и пришлю! Но там я делаю упор на корпускулярно-волновую сущность материи, теорию относительности и колебательную природу времени, если вам это что-то скажет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же я являюсь приверженцем идеи, что рано или поздно произойдет промышленный переворот во всем мире. На планете появятся летающие города, Россия зарастет небоскребами, энергия будет дешевой и нескончаемой, научатся лечить СПИД, грипп и насморк и т.п... Этакая научная утопия, да... Прям Эн Соф какой-то!

УГУ....Мне почти такое же рассказывали бабки-коммунистки, я над ними долго смеялся. Жалко их.НО они все продолжали бить кулаком в грудь и оправдываться. Утопия - это проект который никогда не сможет быть реализован.

А по поводу америкосов, то России всегда не хватает врагов. А чтобы оправдаться с собственной беспомощности надо же канечна найти врага.... а враг кто?...Канечно это будут ни монголы , ни негры, а старые враги...

НАРОД, в ужасе обнаружил, что файл моих рассуждений о перелетах по времени уничтожен прошлым вылетом виндов... Перепишу на днях и пришлю!

Это ЧТО???...Типа бред сумашедшего???ИЛИ научный проект??? А грант есть?

Изменено пользователем LEXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LEXX: России всегда хватало врагов, и прежде всего ими были сами Россияне...

И да, кстати - утопия есть не недостижимая вещь, а вещь, которой достичь очень трудно, но можно. К этому надо стремиться. Иначе планета помрет шариком, населенным людьми, все еще живущими на поверхности земли в маленьких домах... А не в летающих мегаполисах, вот как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, выкладываю... Кратенько, очень кратенько, в двух словах... Хотя это и не в тему...

Размышления о перемещениях во времени

1. Предисловие.

Сий монументальный труд написан автором Dr. Sinc и основан на его скудных знаниях в квантовой физике, логике и доли нездорового смысла. Попрошу камнями и прочими тяжелыми предметами в меня не кидаться.

2. Природа времени

Для того, чтобы путешествовать во времени, прежде всего необходимо понять, что оно вообще из себя представляет. Если условиться, что время есть какой-то реальный физический объект, то можно будет дать ему описание.

В поисках структуры времени я вспомнил о том факте, что такая штука, как свет, имеет двойственную природу - волновую и корпускулярную. Это значит, что свет состоит из частиц (фотонов), но в то же время представляет собой излучение, колеблющееся с определенной частотой. Свет может пройти там, где не сможет пройти звук или даже магнитное излучение (напр., через звуконепроницаемое стекло, через окна в особых радиозащитных комнатах). Я сравнил свет и время. Время течет в любой точке вселенной, и проникает повсюду, как свет. Я предположил, что время есть поток неких частиц (условно назову их ЧВ - частицы времени), представляющих собой колеблющееся поле, как и свет.

Время пронизывает пространство, проходя через любые предметы - что можно объяснить сверхмаленьким, меньше, чем у нейтрино, размером частиц. Оно ничем не искажается - что можно объяснить отсутствием заряда у его ЧВ. Оно изменяется с каждой секундой - что я объясняю постепенным изменением частоты временного поля. Каждую секунду частота изменяется.

ОБОБЩЕНИЕ. Время представлено двойственной природой. С одной стороны - полем, пульсирующим с изменяющейся частотой. С другой стороны - не заряженными (вроде нейтрона) сверхмелкими частицами.

3. Перемещение по времени

Если в одной из своих природ время представлено телами - т.е. ЧВ - то значит, что к нему можно применить теорию относительности. Время постоянно движется, с разной скоростью относительно каждого наблюдателя (вот почему некоторым людям кажется, что время идет быстрее или медленнее). Каждое тело во Вселенной обладает своей скоростью относительно времени.

Что, если предположить, что некое тело сможет относительно времени стать меньше, чем частота волн времени (т.е. проникнуть между волнами) и начать двигаться со скоростью, отличной от скорости времени? Причем совершенно необязательно, чтобы относительно физического мира (людей) это самое тело двигалось вообще. Если бы это тело было снабжено генератором, способным вокруг него <раздвинуть> поле времени в стороны и замедлить его? С изменением течения времени вокруг этого тела, изменится и час, минута, секунда, в которой расположено тело. Создавая другое, новое поле времени нужной частоты, градуса относительно тела, длины волны и т.п., можно спокойно перепрыгивать из одного времени в другое.

4. Проблемы

Проблема такого предположения лишь одна. То, что таких объемов энергии и движков, способных создавать ЧВ, нет. Поэтому эта теория останется теорией до тех пор, пока люди не научатся создавать и контролировать поля времени.

Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...