Перейти к содержанию

Я Создаю Игру!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Created
  • Последний ответ

я надеюсь. зоелось бы попробывать себя еще раз в этом деле, да не на чем, модели сторить - calligari GameSpace какойто слишком жирный, 3D Game Studio - лажа в моделях. вот Маю не пробовал еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так гиблое это дело...я когда-то заболел на думоском эдиторе кампанию(ну ни знаю как еще назвать, другую историю короче)) сделать, а это ведь даже не игра, просто N уровней + подобие сюжета)) короче чего полно в нэте, ну я осилил (и то доконца не доделал) 4 уровня - если вычесть перерывы...месяцев 5-6 ушло (не бесостановочной работы конечно, так...скажем по несколько часов в день), вообщем я забил на это, смысл в чем - 3-мя людьми, да и еще игру чуть ли не с нуля....да ну ребят, забейте)) вы же за экранами умрете))

Надеемся, что вернется...

По-моему, уже никто и не надеется.

Да парень просто понял что дело труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТААк!!! :azumangad: и что это туту такое?Обсуждаем админа у него за спиной!Нехорошо! :icon_cry:

ладно Мне нужен совет:у кого есть мысли по поводу Плана города?

я в принципе придумал ,разделить его на две части :Старый город и новыЙ.

и можно влепить такую фишку: :not_sure: Сделать новый город примерно на рост евы высше ,чем старый,и тогда когда на нас будут нападать со старого города можно будет с разбегу с нового прыгнуть сверху на ангела!!а там уже пойдет мочилово...

Дальше отвечаю на поставленные вопросы :anoyatsu:

Делаю модели в Cineme4d

Движок самописный и разрабытывается в Qest 3d 3.6

А Экшен с элементами файтинга имеется в виду что можно и стрелять и драться.

вот скрин бета версии города

post-5561-1195223260_thumb.jpg

и ще я уже взялся а проэкт и теперь от него не отстану до самого релиза!!!! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на, его не ждали, а он пришёл. "Явление Христа народу, последний из могикан, так сказать" (с) Водопад

Ммм, файтинг со стрельбой... Да, видали, видали.

Чё-то не догоняю про план города. Это ж файтинг и, сл-но, будет арена. Иии... при чём тут план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...