Перейти к содержанию

Подкасты На Тему Евы


Рекомендуемые сообщения

Кодом Да Винчи как-то не интересовался,

ну там в общем фишка в том что был орден, защищающий потомков христа и каждый "директор" этого ордена оставлял подсказки.

и вот таким был да Винчи и у него там чуть ли не в каждом произведении искусства можно было найти такой /\ и такой \/ знак. как простите фаллос (там так и объяняется) и женское лоно. два самых главных первоначала. такая штука даже в лувре висит - пирамида и под ней перевернутая такая же.

мы были "немножко под шафе")

и это было неплохо;)

насчет каре кано

не я один вижу в цубасе аску или у меня уже клиника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так. Смотрю Еву, в поисках темы письки и перевернутой письки +)

и это было неплохо;)

Аска-тян не любит алкоголиков! Только аскоголиков... То есть - эээ - она вообще никого не любит... Кроме Синзди...

И где её здравый смысл... :о)

А, кстати, да - Цубаса (или Тсубаса, гы) - Аска в молодости? оО

Но меня больше всех умиляет девчушка с дефектом речи - понимаешь, о ком я говорю? :) Ну, у неё, конечно, не дефект, но её голос и внешний вид разят меня наповал своей адской кавайностью %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут вроде оффтопим, но сегодня можно^_^

досмотрел я наконец все

жаль жаль. опять традация гайнакса банкротится к концу - слили просто последние 6 серий всухую( аж чуть не заснул.

так же не оч понравилась переделка цубасы под какого то плоховостипанного ребенка. при своем появлении она действовала умнее-)

насчет дефекта речи - признаться я пока не могу понять про кого ты) там озвучка у меня перекрывала оригинальные голоса. могу предположить что это была рика. которая там с этой, с писательницей все время была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут вроде оффтопим, но сегодня можно^_^

досмотрел я наконец все

жаль жаль. опять традация гайнакса банкротится к концу - слили просто последние 6 серий всухую( аж чуть не заснул.

так же не оч понравилась переделка цубасы под какого то плоховостипанного ребенка. при своем появлении она действовала умнее-)

насчет дефекта речи - признаться я пока не могу понять про кого ты) там озвучка у меня перекрывала оригинальные голоса. могу предположить что это была рика. которая там с этой, с писательницей все время была

Ага, опять Анно денежку не расчитал - но мое мнение таково: и опять же он выкрутился с блеском. Конец, связанный с мальчиком-толстячком в прошлом и спортсменкой-комсомолкой мне понравился. Что ни говори - а красиво. Любовь-морковь, все дела :loveene:

Напрягало только читать переводы бесконечных текстов на экране ближе к концу.

А Цубаса сначала, конечно, внушительно выглядела, но зато во второй части сериала она - прямой повод посмеяться. Как они её на прогулках дурили, ой не могу... :)))

Я да, про Рику говорил, так её кажется зовут... Ну не могу я, млею от неё - схватить и не отпускать - мое, не отдам!)

P.S. Кстати, only original&subs! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, only original&subs! ;)

вот насчет этого проблемы.

знаешь где такую версию достать? даже у сузаку на 8 двд при выборе звука "ориджинал жапаниз" идет русская озвучка женским голосом с сабами -_-

похоже это единственная версия которая по торрентам ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau,

http://tb.animereactor.ru/details.php?id=3611 ;)

Видео: xvid, 23.967, ~1200, [LIME]

Аудио: RU - VO, AAC 2.0; JP - AAC 2.0

Субтитры: RU - soft - SRT, Eng - soft - vobsub, 3 потока - полный перевод, перевод надписей и перевод голоса.

Ну и isohunt.com рекомендую в таких случаях, вон сколько раздач активных выдает: http://isohunt.com/torrents/?ihq=His+and+Her+Circumstances :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я пока скажу что целых два подкаста по 60 минут на ночь ниасилю,поэтому крутил как бы на перемотки(Голоса были более писклявые-ну и ржачнее слушать было,да и по времени быстрее)

Так вот пару моментов было просто с которых я упал,но писать влом,я лучше в своем подкасте просто расскажу...

Тоже знаетели заинтересовался...

Юи с нами - х** с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...