Перейти к содержанию

Подкасты На Тему Евы


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Podcast EVA 4

Мы снова с вами :)

Как всегда обсуждаем Евангелион, периодически скатываемся на другие темы :)

Слушайте нас, комментируйте, задавайте нам вопросы, мы на все ответим в следующем выпуске :) Надолго пропадать больше не собираемся)

Скачать! (24.3 Мб / 60:37 MP3, 56 kbps)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timmy,

атличненько.

щас заслушаем

Надолго пропадать больше не собираемся)

куда уж тут пропасть. с ребилдом то;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timmy,

ааа парни, не представляете как ваши креативы улыбают-))

лег в ночь перед экзаменом заслушать, полночи давил глупую улыбку, а потом и экзамен на 4 сдал

отчасти благодаря вам :sonna:

продолжайте в том же духе;)

прикольно что темы разные и нередко я для себя новые вещи слышу

кстати

Другие части Плаг Сьюта. Только качественный хентай! ;)

http://www.download-zone.org/50450

http://www.download-zone.org/50452

http://www.download-zone.org/50453

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau,

спасибо за лестные отзывы, если наш подкаст заставил кого-то по-настоящему поднять себе настроение - мы очень-очень рады :sonna:

Постараемся взяться за дело с большим энтузиазмом - а то все эти подкасты обычно записываются на лету, с символической подготовкой и ради фана, потому achtung! - бред detected :)

Отдельное спасибо за Плаг Сьют! :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тут идея пришла

хз как пойдет, просто выскажу что только что придумал

в паре ваших подкастов последних слышал для себя новые вещи - то есть например на этернал евангелион я бы еще не скоро наткнулся, или сайт этот, аниме-говно - по доброй воле было лень его посещать, зато щас знаю, что там можно найти.

возможно вам стоило бы в начале каждого выпуска освещать например какие нить анимешные новости. там последние вышедшие сериалы - их краткое описание и т.п. стоит ли вообще смотреть. или там в стиле "ретро" - вроде того что "А если вы сейчас хотите мега-подумать - смотрите Лейн, это тру, а если охота кавая - Азуманга, точно не пожалеете, а если кавая с топором - шедер Цикады и тп". по классике пробежаться в определенных жанрах - детектив/школа/романтика/психология/фантастика/кибер(паро)-панк и так далее.

ну вот как то так

ибо лично у меня времени не очень много сериалы смотреть, а хочется не особо утруждаяясь найти что нить под настроение такое качественное хорошее и сразу чтоб зацепило сериалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея :) По сути мы и так иногда пару слов говорим о разном аниме, помимо Евы. Но сделать мини-обзоры это наверно будет интересно) Кстати, скоро новый выпуск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podcast EVA 5

Мы снова с вами, обсуждаем полнометражку :)

- Дождались полной версии, но экранки, а другие ждут двд-релиза

- Новая рисовка

- Кавайный Рамиил, дождались 3D в Еве

- Измененный сюжет

- Вырезанные сцены

- Фансервис

- Субтитры. Можно смотреть и без них...

- Качество рипа

- Впечатления наших знакомых о Еве

- Комментим комменты ^__^

- Я таки прочитал фанфик, про который мы рассказывали во 2-м подкасте.. (Аборигены, плантации арбузов и Кадзи)

http://nge.rpod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timmy,

ночь будет долгой.

9 серий каре кано, подкаст^^

дай бог в час дня встать..

очередное аригато, парни=)

все как всегда ненавязчиво и весело)

не знаю как вам предложеньице, но мб стоит делать две версии подкаста? по типу - основная часть, идет час, а версия со всем остальным оффтопом - уже сколько получится=)

вроде как записали полтора часа, повырезали околоанимешные темы - получился час евы.

но я бы с удовольсвием и полтора слушал-)

кстати насчет пирамид в геофронте.

мб тока это мои глюки но рядом же вроде как перевернутая пирамида стоит. Ден Браун, "Код да Винчи", м?) че там, щит и мечь, священное женское начало

вкупе с висящей недалеко Лилит не так уж и бредово смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau,

KareKano один из моих самых любимых сериалов после Евангелиона, очередное детище Гайнакса стало абсолютным шедевром в своем жанре... Много романтики, чувств, потрясного юмора. Респект и приятного просмотра :)

А по поводу пирамид - этот вопрос действительно застрял у меня в голове... Повод опять пересмотреть Еву и пронаблюдать любые кадры с ними ~'_'~

Кодом Да Винчи как-то не интересовался, к сожалению, из предубеждений, что это попсятина на массы :( Может, стоит и ознакомиться, хм...

P.S. Насчет качественной реорганизации подкаста усиленно думаем. Внимание: впереди вас ждет бонус - первый подкаст еванутых на трезвую голову! (как-то так получилось, что всякий раз когда мы записывались, мы были "немножко под шафе")

Гы-гы-гы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...