Перейти к содержанию

Ангелы


Ангелы  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд первый. Ведь если Берсерк так рвал ангелов то что тут говорить. Он одним ударом грохнул гигантскую площадь земли. Ни один ангел кроме Лилит не способен на такую масовость и мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит однозначно...

Первый быть хоть и клоном но рвал фсё под частую...

А ориганал всегда лудче копии...

Так что мой ответик Лилит.

З.Ы. Только Лилит на практике доказала что может третий удар замутить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый. Он всётаки приконьчил Лилит. Помните когда из глаза вылез он то и уничтожил. Хотя что тут говорить? Это всё было частью третьего удара. Так что неизвестно какой ангел сильнее. Я разделяюсь на мнении Адам или Лилит. Хотя мне кажется что они полные противоположности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнее будет, если Адама и Лилит связать вместе и каким-то образом инициировать их синхронный подрыв. Учитывая, что они уничтожили ровно по половине населения (~3,25 миллиарда Адам и столько-же Лилит), то если они "сработают сообща" :soodesu: , то лягут все 6,5 миллиардов разом.

Следовательно, их девиз должен звучать как: "Вместе Мы - Сила!" :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вселенски счастлива, что народ всё таки перестал считать Лилит ни на что не годной ленивицей)) Всё таки никакому ангелу не под силу ТАК красиво разрушить мир (не надо говорить про Адама, хоть и Второй удар в его исполнении - это было нечто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Malcuth M, виден опыт знатока! =))))

по теме: думаю, Ариил. если бы не копьё Лонгиния - проимели бы его только так, ибо "слабое место проекта Е - люди"... легче всего убить человека, убив его психику.

ну и Табрис, да. он был силён душевно.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложный вопрос, т. к. каждый Ангел по-своему силён, Адам снёс половину человечества, Лилит собрала в себя остатки человечества, тоже молодец, дальше сложнее, ведь Sachiel (3-й) очень близко подобрался к Токио-3, успел зацепить кусочек геофронта(ну это больше потому, что Синдзи ломался, "я не знаю как ей управлять, так вот, зачем ты меня притащил, и вообще, у меня голова болит, давай не сейчас :hazukashii_2: ), Рамиель(5-й)-крепость, пробурил все броневые плиты(а дальше как бы он попал?) Дальше особо никого не было, стоит отметить 6-го, Гагиила, только он атаковал Адама, а не Токио-3 с Лилит, Iruel хорош, стал мини-MAGI, с целью уничтожить штаб, интересный подход у Сакахиила(Бомбардировщик недоделаный) творческий подход к заданию+сильное АТ-поле, хорош, Бардиель тоже молодец-уничтожил Евы, плюс одну приватизировал, чуть не погубил светило науки Рицко и радость уму и сердцу Мисато, показал способность заражения Ангелом Еву, и последующую ассимиляцию, в общем 5 ему в полный рост , Зеруель обломал Аску круто снизил её синхронизацию, уничтожил Еву-02, поцарапал Еву-00, добрался до управления...короче крутой чел, у него 5, Араел, покопался в мозгах у Аски, практически уничтожил психику (4 твёрдая, лучше бы поправил бы что-нить в консерватории у Шинджи), а также косвенно лишил человечество Копья Лонгиния, Армисаил лишил NERV Евы-00 (А что такого секретного нашли в капсуле после самоуничтожения?), за такой поступок можно поставить 5, и наконец вершина нашего хит-парада, Каору Нагиса, он же Табрис, он же Последний Ангел, он же Последний Вестник, сделал из Шинджи гомосека, раз, показал сильнейшее АТ-поле два, добрался до центральной догмы три, показал всем, то, что там Лилит, а не Адам четыре, и наконец обломал Синдзи просьбой о смерти пять, ставим ему 6+....но до Адама и Лилит недотянул....

мнения по лекции пишите на личный ящик на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скорее всего Табрис-Каору самый сильный. И причем он не все показал на что он способен. :urusai: А насчет Лилит тут и говорить не о чем, ангел то почти что бог! :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мозговед". Берется только Копьем, существующем в единственном экземпляре. Бъет по самой главной части Евы - пилоту и способен вывести оного из строя надолго, если не навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...