Перейти к содержанию

Ангелы


Ангелы  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А насчёт Ариила... по-моему, он просто не понимал, что он делает с Аской. Хотя... а с какой стати ему с ней драться честно?

Уже где-то отвечал по этому поводу. Я думаю, отлично этот кусок фотонов все понимал. Он напал на сознание именно Аски(а не Васи-Пети из Бобруйска), именно когда увидел у нее в руках(в руках 02-го) ихний местный аналог Big f*kin gun. Причем следуюбщий ангел мог отлично общатсо с Рей, а значит очень даже возможно, что и Ариил мог, а значит понимал, что он с ней делает. Да и потом - рассудите все с точки зрения ангела - понимал он не понимал, что делал с Аской, но он бы убил ее и глазом не моргнул, это 100%. Так что гарячая фтопка & газенваген Ариилу - наш choise.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда Армисаила и Табриса тоже фтопку отправлять надо. А насчёт убил бы и глазу не моргнул... а с какой стати ему с Аской миндальничать? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда Армисаила и Табриса тоже фтопку отправлять надо

Армисаила - согласен. Табрис - а собственно что Табрис? Он кому-то душу наизнанку выворачивал? Он насильственными методами предлагал кому-то стать единым целым? У Табриса тем более была свобода выбора. И за его выбор в конечном счете я бы ему сказал спасибо.

А насчёт убил бы и глазу не моргнул... а с какой стати ему с Аской миндальничать?

С той же что и со всеми остальными людьми - чтоб не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табрис... тут такое дело... он конечно никого не насиловал, но насчёт вывернуть душу... Синдзи он просто сломал. А насчёт свободы выбора... Он ожидал увидеть Адама, а получился облом. У него иного выбора, кроме того, которого он сделал - не оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи он просто сломал

Для меня это больная тема. Скажу коротко - в том что Синдзи окончательно переломался есть немалая доля его собственной вины. А дальше у меня начинается головная боль.

По поводу того что у Табриса не было выбора - я не знаю. Может у него было достаточно потенциала для того чтобы перевернуть вверх тормашками весь НЕРВ и найти тело Адама. Но я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Брррр...как вспоминаю Каору....представляю Гей-парад......

Адам скорее всего самый сильный...чеж все к нему тада ползли так уверенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный ангел - Рей.

Потому что гладиолус.

Хотя, Каору - тоже гладиолус.

Но кунг-фу Рей сильнее кунг-фу Коуру.

Ибо у Кауру есть слабое место - железные шары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный ангел это Адам, поскольку первый(гм против логики не попрёшь) он вобще так загадочно нарисован, очень уж на Еву смахивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...