Перейти к содержанию

Ангелы


Ангелы  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В том и фишка! Кто бы не победил исход один! :icon_cheesygrin:

Мне кубик летающий нравиться уж больно прикольный! :not_sure: А вообще как ангелы "дзыркали" это убойно! :soodesu:

Убойно-это не то слово!Один Зеруель чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО мне симпатизирует Араэль. Он был достаточно опасным. До чего довел Аску. Правда Рей бы ничего не грозило. У нее уровень психологическй устойчивости выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила не ее количестве, а том, как ее используешь!

Думаю, это Табрис! (Каору)

Самый мощный конечно Зеруил.

Самый вероломный - 13-ый Ангел.

Но Табрис - это Ангел из Архангелов. Высшее Творение! Он люит Человека, а не "Вам мальчика или девочку?"... 99% ДНК Человека. И лишь 1% чистой энергии.

Табрис!

Хотя есть мнение (у тов.Драгомирова) о существовании 18-ого Ангела - Гуманис (от human - "человек"). Это Миг Единения всех людей.

В принципе теория Драгомирова очень приемлима.

Гуманис - Высший Ангел!

Люди попытались сотворить Бога и сами сатил его Ангелом! Гуманис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила не ее количестве, а том, как ее используешь!

Думаю, это Табрис! (Каору)

Самый мощный конечно Зеруил.

Самый вероломный - 13-ый Ангел.

Но Табрис - это Ангел из Архангелов. Высшее Творение! Он люит Человека, а не "Вам мальчика или девочку?"... 99% ДНК Человека. И лишь 1% чистой энергии.

Табрис!

Хотя есть мнение (у тов.Драгомирова) о существовании 18-ого Ангела - Гуманис (от human - "человек"). Это Миг Единения всех людей.

В принципе теория Драгомирова очень приемлима.

Гуманис - Высший Ангел!

Люди попытались сотворить Бога и сами сатил его Ангелом! Гуманис!

По моему если это было бы действительно так, то об этом упоминулось где ни будь в конце, а догадка вполне не плохая! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки ставить знак равенства между ангелами и хуманисом (даже объединенном) я бы в отличие от тов. Драгомирова не стал. Фраза "Человечество - 18й ангел" иносказательна. В отличие от пятнадцати посланников, люди потомки Лилит, а не Адама. Не случайно же Каору регулярно противопоставляет свою ангельскую сущность и лилим.

А вообще, конечно же каждый следующий сильнее предыдущего.

Может быть физически Зеруэль (№14) залез поглубже остальных (кроме Табриса), но психологически нет...

Да и если первые ангелы просто тупо перлись к Догме, то последние пытаются понять, что есть человечество... Собственно Лелиэль и Бардиэль это начали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки ставить знак равенства между ангелами и хуманисом (даже объединенном) я бы в отличие от тов. Драгомирова не стал. Фраза "Человечество - 18й ангел" иносказательна. В отличие от пятнадцати посланников, люди потомки Лилит, а не Адама. Не случайно же Каору регулярно противопоставляет свою ангельскую сущность и лилим.

А вообще, конечно же каждый следующий сильнее предыдущего.

Может быть физически Зеруэль (№14) залез поглубже остальных (кроме Табриса), но психологически нет...

Да и если первые ангелы просто тупо перлись к Догме, то последние пытаются понять, что есть человечество... Собственно Лелиэль и Бардиэль это начали...

Да вряд ли они пытаюстя понять, просто изучили лучше и атаковали с незащищенной стороны! Атака Аски это, то что она очень хотела забыть и незнать даже что произошло "тогда", а Синди он был один и боялся связей, вот его и подкадрили! :lol: Но видать "С кем поведешься, от того и наберешься" 17-ый какой-то был вообще мутный чувак... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разрываюсь между Рамиэлем, №5 и Зеруэлем, №14.

Араэль мог атаковать только одну цель, к тому же только разум.

Табрис, №17 не представлял опасности, если б не проблемы Аски и Юнита 2.

Но на самом деле самый крутой Ангел - №18. Всех остальных порвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень суубъективный вопрос. по мощи это зеруель, по уму - АМДилл, по хитрости - Вирусилл(тот что в еву03 прописался) по мощи защиты - КРИСТАЛЛилл, по хитрости - тардис, можно сравнивать по критерриям: сила, сила защиты, хитрость, ум, вес :)) и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...