Ангелы  

21 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Хотелось бы знать ваше мнение насчет того, какой Ангел на ваш взгляд самый сильный.

Как из ТВ-сериала, так и из ДДБ. (Я знаю, что Ангелы в ДДБ это на самом деле чудища и Боги из романов Говарда Лавкравта но все же…)

Или просто какой вам больше нравится.

Лично по мне самый силный Ангел в сериале это Зеруиль в ДДБ конечноже Нюрляхотеп (почемук не Ктулху потому что офециальная последняя глава еще не вышла).

Зеруэль? Хм... тут могу сказать просто - тупая мощь. я бы отдал предпочтение Рамиэлю, от то летающая крепость... Хотя больше всех из оригенала уважаю Табриса, ибо он психоломка в чистом виде.

Из ДДБ естественно Нерьяхотепп. Кто еще так может издеваться над наглыми людишками?

Табрис. Как из песни группы Лениград "я сделан из мяса, самое страшное что может случится - я стану пи.....". И вот это "самое страшное" он чуть с Синдзи не сделал.

Самым сильным ангелом всегда был, есть и будет 18-й - Люди.

Edited by Adept
  • Upvote 1

Во, правельно говоришь! Люди - самая лучша машина самоуничтожения, придуманная самой Природой!