Перейти к содержанию

Ангелы


Ангелы  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

По мне так Лилит,Адам не ангелы вообще, до и по Свиткам они не ангелы.

И так наверно Ариель-душа все таки самое слабое место человека. Если бы он только расширил действие своего луча..И потом я думаю так и было бы просто он тестился на Аске(блин, неуважительно получилось по отношению к Аске, но не знаю,как по другому сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Лилит,Адам не ангелы вообще, до и по Свиткам они не ангелы.

И так наверно Ариель душа все таки самое слабое место человека. Если бы он только расширил действие своего луча..И потом я думаю так и было бы просто он тестился на Аске(блин, неуважительно получилось по отношению к Аске, но не знаю,как по другому сказать)

Да и мне кажется, что Адам и Лилит скорее... больше боги, что ли... А Ариил... лучше бы он тестился на ком-нибудь другом - меньше проблем было бы

zlos

А Рамиил? Если бы не стыренная позитронная пушка, я думаю, он бы многих приговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые ОПАСНЫЕ ангелы:

1 место - Табрис, никто не стало ему преградой на пути к достижению цели - ангел, дистанционно управляющий Евангелионом, подобрался к "Адаму" ближе остальных своих собратьев! :not_sure:

2 место - Рамиил, пробить его сильнейшее АТ-поле и броню смогли лишь предварительно обесточив всю Японию, ангел с самой быстрой реакцией на угрозу - стреляет метко, не делая поправок на здания... :not_sure:

3 место - Зеруил, прирожденный боец - его пушка-"крестомет" дырявит первые 18 бронеслоев сразу в нескольких местах, имеется довольно эффективное оружие ближнего боя, ядро при случае угрозы прячется за крепкими створками - чего же боле? :heh:

Адам и Лилит вне конкурса, в их силе никому и не придет в голову сомневаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под этим постом))) ИМХО, всё верно. Я бы добавила Ариила и Лелиила...но, как бы они пробрались в догму, тока Адаму известно...-__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки Зеруель круче всех, он довольно близко подобрался к штабу, окончательно вывел Аску из строя и "подмочил" Рей, если бы не Берсерк, то поздоровались бы с третьим ударом, к тому же, почему Табрис не догадался о Лилит, а если бы его раскусли на ранних стадиях, то проблем было бы намного меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче - не круче, но Зеруил ни что иное. как тупая наступательная мощь - слишком явная, которая чуть ли не кричит: "вот он я, ваш враг, деритесь со мной!" Табрис - совершенно другого рода опасность, трудно поставить Каору в ряд со всеми этими пауками-чудовищами-эктаэдрами, поэтому и облажались...тем более, зачем Табрис нужны все эти "ленты", "перфоратор", когда всегда можно легко синхронизироваться с Евой и управлять ей ДИСТАНЦИОННО?

Все-таки Зеруил на 3 месте, даже Рамиил представил из себя большую опасность...если у Рамиила было бы еще более лучшее средсво проникновения в штаб NERV... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Интересно будит посматреть в новом фильме по Евангелионам у Ангелов возможно растоновка сил и возможностей изменится и мнения многих об том кто самый сильный Ангел тоже изменится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Я бы добавила Ариила и Лелиила...но, как бы они пробрались в догму, тока Адаму известно...-__-

На мой взгляд Лелеил просто бы поглати всё Землю, ведь при каждой атаке он расширялся...Если бы не берсерк...

Но самый сильный безусловно Табрис. Он не просто туповатый ( в нашем виденье) монстр или машина для уничтожния. И он мог осуществить то зачем жил. Хотя в его человеческом сознании его главная слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче - не круче, но Зеруил ни что иное. как тупая наступательная мощь - слишком явная, которая чуть ли не кричит: "вот он я, ваш враг, деритесь со мной!" Табрис - совершенно другого рода опасность, трудно поставить Каору в ряд со всеми этими пауками-чудовищами-эктаэдрами, поэтому и облажались...тем более, зачем Табрис нужны все эти "ленты", "перфоратор", когда всегда можно легко синхронизироваться с Евой и управлять ей ДИСТАНЦИОННО?

Все-таки Зеруил на 3 месте, даже Рамиил представил из себя большую опасность...если у Рамиила было бы еще более лучшее средсво проникновения в штаб NERV... :icon_confused:

+1

1. Рамиел - накройся хоть одна подстанция и всё - 3йудар

2. Зеруел - танк однозначно

3. Армисаел равно как Бардиел - а попробуй сразиться с тем кто проникает в тебя и присваивает твое тело.

Араиил вобще не воин, а некий проповедник

но это все из позиции силы, однако нужно оценивать не силу, а опасность которую они несут. тут другой подход и сложно оценить.

Бардиел, Армисаел - уже сказал, Табрис - так никто не догадался что он ангел пока не было поздно(хотя подозрения на него пали и если бы он не был направлен SEELE то его бы могли не подпустить так близко, Араиил - такой психологической атаки абсолютное большинство не выдержит, Сандалфон - а если бы его не обнаружили в состоянии зародыша- как бы ловили? Ируел, Лелиил - а что легко справились?

собственно вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...