Перейти к содержанию

The Witcher (ведьмак)


muerte

Рекомендуемые сообщения

"Польский сетевой ресурс Gaminator взял интервью у печально известного Уве Болла, которого считают наихудшим режиссером в мире. Особо ненавистно имя Болла поклонникам видеоигр, над многими из которых пронырливый немец надругался с особым цинизмом...

...Среди всего прочего Уве Болл поведал сайту, что он планирует взглянуть на нашумевшую польскую РПГ «Ведьмак» - почему бы не сделать по ней фильм?"

:amazed1: УЖАС!!! Я считаю, что польского сериала вполне достаточно, руки прочь от Ведьмака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ему не позволит этого делать. В самой Польше был снят сериал и фильм по книге. Так они были такие отстойные, что Сапковский зарёкся права давать кому-либо на соё прозиведение. И CD-Project заполучила их с огромным трудом и то лишь после того, как показала наработки и убедила писателя. Причём, насколько я помню, это было сделано дааалеко не с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Ведьмак... впечатляет. Главное понравилось в игре это то что почти нет цензуры или ее вообще нет)

Ну, цензуры вроде и нет, но и особо откровенных сцен или нецензурных ругательств тоже не густо; фантазия создателей могла бы разгуляться и посвободнее, игроки были бы только рады.

Очень забавляют выражения, типа: "В ж...у сосуществаляние!" и манера общения таких персонажей, как Талер и Могила.

Начала третью главу. Наконец-то появились телепорты, позволяющие прыгать из одной локации в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, цензуры вроде и нет, но и особо откровенных сцен или нецензурных ругательств тоже не густо; фантазия создателей могла бы разгуляться и посвободнее, игроки были бы только рады.

Да... посмотреть не просто картинки с, предположительно, 22 девушками, а сцены "старше 18" будут все рады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сцен 18+ - играйте хентай-игры. Вы бы ещё в Крайзисе пожаловались бы на отсутвие интима. Или нет! В Анрил Турнаменте! Мол, проиграшего победитель... того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Патч новый вышел. Пишут, что загрузка и сохранение стали гораздо быстрее, а игра стала стабильнее.

Хотелось бы узнать у людей играющих, так ли это? А то я и играть-то не стал, после того, как посмотрел на скорость работы игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Патч новый вышел. Пишут, что загрузка и сохранение стали гораздо быстрее, а игра стала стабильнее.

Хотелось бы узнать у людей играющих, так ли это? А то я и играть-то не стал, после того, как посмотрел на скорость работы игры...

Хм... Да загрузки-сохранения стали по 10-15 сек, скорость игры повысилась всё макс кроме теней,АА16, сглаживание 2х и около 40 фпс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...