Перейти к содержанию

The Witcher (ведьмак)


muerte

Рекомендуемые сообщения

Хы, если тебе Ведьмак даже круче 3й готики показался, то видно и правда тебя игра не плохо "вштырела" :)

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, если тебе Ведьмак даже круче 3й готики показался, то видно и правда тебя игра не плохо "вштырела" :)

Ведьмак по любому лучше Готики3, у готики только огромные пространства(причём 1\3 из них голый песок), дебильный тупой сюжет, плохая анимация персонажей. У ведьмака да пространство мало, но оно гораздо детальнее проработан, отличный сюжет, отличная анимация персонажей, и неповтаримая атмосфера книги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унигу не читал, но атмосферу чувствую. уж незнаю из книги или нет.

кстати этот прикол меня задрал! После каждой второй загрузки приходится из меню загружать заново! Достало! эхх... надо патч скачать...

и кстати, ктонить с лицензии гамает? Там есть такой позорный глюк? А то я вот подумываю лицензию взять.

ЗЫ. Готика 3 - лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на лицензии играю, глюк этот есть, кстати, появился он у меня, как раз после того, как я скачал и установил новый патч от фирмы производителя.

Без патчика говорят игрушку не пройти.

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое что в этой игре начинает доставать...это камера!особенно когда в боевом режиме!Второе нам обещали опупительную величину диалогов!Вспомнили TES IV ? там каждую фразу мы говорили сами! А тут разрешается выбрать в сюжетных сценках че нам делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнили TES IV ? там каждую фразу мы говорили сами!

В TES IV мы мы выбирали из 3-4 тем и NPC на эти темы говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в TES IV не так разве было?))))

Если спрашивать у обычных нпц, то он тупо выдавал рандомные фразы по теме, которые постоянн оповторялись. а в сюжетных местах было тоже самое, что и тут. Так что ненадо вот. Обливион и готика 3 - лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати этот прикол меня задрал! После каждой второй загрузки приходится из меню загружать заново! Достало! эхх... надо патч скачать...

и кстати, ктонить с лицензии гамает? Там есть такой позорный глюк? А то я вот подумываю лицензию взять.

В разного рода игровых журналах, в разделе ответов на письма читателей, одно время было модно издеваться над обладателями пиратских игр, спрашивающих совета или жалующихся на глюки. Мол, чего же вы хотите, болезные? Купили какой-то краденый левак, так терпите теперь и не вякайте. К счастью, сейчас эта мода пошла на убыль.

Я на лицензии играю, глюк этот есть, кстати, появился он у меня, как раз после того, как я скачал и установил новый патч от фирмы производителя.

Без патчика говорят игрушку не пройти.

Патч обязательно нужен, причем лицензионная игра недвусмысленно намекает на необходимость его скачки сразу после установки. А патчик-то 113 мб! Но зато я пока не сталкивалась с вышеописаным глюком. Да и вообще глюклв мешающих прохождению пока не попадалось. Да, камера туповатая, не понимаю, почему нельзя было сделать просто свободную регулирующуюся по высоте колесиком мышки камеру, как в большинстве других игр от 3-го лица? И на кой черт нужны команды "приблизить/отдалить камеру" если при этом камера двигается на считанные, едва заметные проценты?

PS. А еще в лицензионной версии 2 диска - на втором музыка. И не поддавайтесь на провокации тех нечестивых продавцов, которые пытаются на этом основании всучить игру чуть ли не по удвоенной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геральт побеждает нечистую силу не только булатным мечом и бранным словом, но и игрой в кости! В деревеньке у развалин где лежит скелет, ночью можно сыграть с призраком.

А только что в королевстве по всем телеканалам разлетелась сенсационная новость! Король проиграл всю казну государства! Геральт обул короля на 7600 местных денег :) В городе начались бунты, погромы и грабежи, жители неблагоприятных районов бъют витрины магазинов и жгут машины! В город введены отряды рыцарей особого назначения, объявлено черезвычайное положение и план перехват. Мы продолжаем следить за развитием событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...