Перейти к содержанию

The Witcher (ведьмак)


muerte

Рекомендуемые сообщения

В целом да. Просто мне доставили персонажи на картах. Старые знакомые и все такое. Как бы, мелочь, а приятно.

 

Ну и она точно получше здешних кулачных боев. Во второй части они были лучше.

Изменено пользователем D.T.Min
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кстати, начала просекать прелесть карточной игры. Это в самом начале наборы карт у игроков примитивные, поэтому все сводится тупо к арифметике. А потом стали попадаться карты со всякими необычными дополнительными свойствами. Иногда это просто бесит! Когда противник, выложив одну-две припасенных напоследок карт, разваливает весь мой карточный домик! Но зато и победа над игроками с сильными картами доставляет больше удовольствия. Вот я только не поняла - карту в качестве выигрыша можно получить только один раз с каждого игрока? И то не со всякого? Тогда не знаю, как я соберу все колоды. "Королевства севера" у меня укомплектованы, но во всех остальных колодах меньше половины необходимого количества карт. А я уже поиграла практически со всеми в Велене.

И еще вопрос: от ненужных слабых карт никак нельзя избавиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно же пару карт скинуть в начале матча. Плюс, каждую "боевую" колоду можно формировать вне карточной игры, кажется, в меню отдельно пункт "колода" есть, там и изымать. Что до игры, то как когда. Есть персонажи, от которых можно и две карты выдурить, типа Вернона Роше, не помню, вроде у него второй раз можно выиграть карту Геральта (одна из двух сильнейших, вторая Цири). Но это условия надо выполнить какое-то после первой победы. Ну и карты же продаются у корчмарей.

Кстати, кому доставляет на лошади скакать, есть в игре и скачки за награду. Если точно, то за деньги и шмот для лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, можно же пару карт скинуть в начале матча

Обменять. Да, но чем меньше в колоде слабых карт, тем меньше шансов, что придется их менять, и что на обмен придет такая же слабая. Да и в начальном раскладе может оказаться 3-4 карты, которые хотелось бы обменять, а можно только 2.

 

Плюс, каждую "боевую" колоду можно формировать вне карточной игры, кажется, в меню отдельно пункт "колода" есть, там и изымать.

Да знаю я, в основном меню, где "загрузить игру", "сохранить игру" и тд. Но карты все равно остаются в коллекции (в левой части экрана), накапливаются и затрудняют поиск нужных. Ну на кой черт мне эта "Гребаная пехтура" с силой 1 и без всяких полезных свойств? И таких карт уже скопился десяток. 

А у корчмарей в продаже в основном такие же слабые бесполезные карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда противник, выложив одну-две припасенных напоследок карт, разваливает весь мой карточный домик!

Вот у меня это постоянно. И в итоге я прям даже не знаю, всё настроение портится, когда это происходит в энный раз. Хоть бросай этот гвинт. А ведь он классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё настроение портится, когда это происходит в энный раз. Хоть бросай этот гвинт.

Скажи спасибо, что при проигрыше у игрока не отнимают какую-нибудь ценную карту - это был бы вообще беспредел. Да и сохраниться перед игрой никто не мешает.

 

Кстати, беру назад свои слова насчет корчмарей. Чем ближе к Новиграду - тем толще корчмари. В продаже стали попадаться карты с силой 4-6, и даже "Казнь" купила.

Кроме того, интересная деталь - некоторые карты можно использовать в разных колодах одновременно. Так что колоды стали пополняться быстрее, чем я ожидала.

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сохраниться перед игрой никто не мешает.

Это да, но когда проигрываешь какому-то вшивому торгашу из занюханной деревеньки пять раз, уже ничего не хочешь, кроме как пойти и поплакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж закончил Скелиге и обираю пати для Каэр Морхен. Но реально толстые карты только выигрывать. Или по квестам. Например, Золтон там даст квест карточный, так я отхватил карту героя на 10. Кстати, кто-то находил Лето из второй игры? Он мне нужен на стенах крепости ,а я не знаю где его искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Открытое письмо главы CDPR

 

 

Привет, Игроки!

 

Время действительно летит! Эти несколько месяцев с момента запуска игры пролетели в мгновение ока. Мы много трудились, чтобы сделать для вас новый контент, исправить то, что должно быть исправлено и размышляли, что нужно сделать, чтобы добиться еще большего успеха в жанре RPG. Мы только что завершили нашу презентацию для акционеров, в которой мы объявили, что семья игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» стала еще больше – мы продали более 6 миллионов копий игры за шесть недель с момента старта продаж. Но не волнуйтесь, я не буду тратить ваше время на разговоры о финансовых показателях. Между тем, я бы хотел поделиться с вами, что это значит для нас, как для создателей и разработчиков игры.

Вы можете сказать, что у нас ест шесть миллионов причин почувствовать себя счастливыми, и будете правы. И мы действительно счастливы. Но при этом мы хотим, чтобы вы понимали, что эта цифра – также огромная ответственность, которую мы, как студия, полностью осознаем. Для нас все восторженные отзывы и высокие оценки – также и обязательство: мы сделали действительно хорошую игру, но впереди нас еще ждет долгая дорога. Каждый в CD PROJEKT RED действительно с трепетом относится к своей работе и переживает по поводу того, как вы, игроки, воспримите ее результат. В RED много творческих личностей, смелых мечтателей и людей, которые просто без ума от того, что они делают. Мы теряем сон из-за цвета солнца, которое садится над Веленом, и спорим по поводу того, как должна быть расставлена мебель в домах, в то время как большинство игроков скорее всего этого даже не заметит. Мы не те люди, которые с легкостью получают удовлетворение от того, что они делают; и мы всегда стремимся к большему. И я хочу, чтобы вы это знали.

Да, шесть миллионов – это большое достижение для компании, которая делает RPG игры, но дело не только в этом. Если наши игры – это галерея звука, изображения и текста, то вы – посетители этой галереи. Ничто так не радует глаз творца, как осознание того, что людям нравятся плоды его труда. Вот почему от лица каждого разработчика студии я хотел бы сказать спасибо каждому из вас.

 

Спасибо!

 

Радует такое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...