Перейти к содержанию

The Witcher (ведьмак)


muerte

Рекомендуемые сообщения

  • 8 months later...
  • 1 month later...

Не забудем, не простим, лол.

 

 

Сотрудники студии CD Projekt, разрабатывающей ролевой проект The Witcher 2: Assassins of Kings, решили на этот раз всерьез заняться темой пиратства. Один из основателей компании Мартин Ивински (Marcin Iwinski) сообщил журналистам, что его подчиненные будут внимательно следить за файлообменниками и торрент-трекерами. 

 
Каким образом господин Ивински собирается бороться с пиратами? Во-первых, в большинстве стран довольно легко узнать имя и фамилию человека, который вышел из дома в Интернет и скачал контрафактную продукцию. Им будут разосланы письма, в которых будет указана сумма причиненного ущерба и срок его погашения. Возможно, что после этого документы будут передаваться в суд. Во-вторых, без всяких писем Ивински намеревается судиться с любым сайтом, разместившим ссылку на скачивание игры. Таким образом, он надеется заранее отсечь основную массу трекеров от распространения нелегального продукта. Мол, мы вас предупредили, потом хуже будет. 
 
Активность господина Ивински понятна: CD Projekt – одна из немногих студий, которая все еще пытается создавать по-настоящему интересные проекты под персональные компьютеры. Но уровень пиратства с каждым годом растет. Причем на PC астрономическими темпами. В общем, как говорит Ивински, если продажи The Witcher 2: Assassins of Kings на PC не оправдают их ожиданий, то компании придется серьезно пересмотреть свою политику. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Нового геймплея вам. Там ещё две части есть в продолжении.

Чем больше смотрю, тем крепче у меня стояк на это дело. Разве что фигура Геральта по-прежнему печалит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового геймплея вам. Там ещё две части есть в продолжении.

Чем больше смотрю, тем крепче у меня стояк на это дело. Разве что фигура Геральта по-прежнему печалит.

 

 

Надо щупать. Ведьмак 2 вроде тоже впечатлял, а играется как-то через силу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я второй с удовольствием навернул, аж два раза. С нехилым перерывом, правда.

Вот первый туго по началу шёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я как-то давным-давно прошел первого. Молод был, понравилось, но всей прелести не оценил. Потом, много лет спустя, появился второй. Понравилось сильно, особенно ГРАФОООН, который по тем временам оч даже впечатлял. Прошел с удовольствием.

 А годик назад решил перепройти. Первым просто обмазывался, настолько он был шедеврален. Тут же без перерыва принялся за второго и... дропнул на первой главе. Не вынес контраста. Допрошел лишь через месяцок, не без удовольствия, ессно, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

На днях вышел "Ведьмак 3", а все молчат. Я только начала играть. Вроде неплохо, но ожидала лучшего. Графика после "Скайрима" не особо впечатляет, а на самых высоких настройках здорово тормозит, причем даже в роликах, пришлось снизить. Управление удобное, играю геймпадом. Поведение камеры не всегда радует, особенно в помещениях. Дальше пока не распробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже попробовал третьего ведьмака. Могу понять молчание. Он весьма затягивает. Требования и графика не в балансе, но в остальном хорош. Чувствуется, конечно, что не под ПК создавалось. Но это ни разу не мешает с головой уйти в атмосферу. Отдельно стоит отметить проработаность характеров персонажей и не однозначность действий протагониста в ходе квестов. Казалось бы, все делаешь "правильно", а в итоге все может обернутся весьма плачевно. Отдельно радует отсутствие "прямого" крафта. Персонаж, все же, профессиональный убийца монстров, а не мастер на все руки. Это существенный плюс к атмосфере, как я считаю. Позабавила карточная игра, кто играл в первые две части и фанаты книг, оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавила карточная игра

Сыграла разок, но что-то не уловила суть. Ну, выкладываем мы карты на стол, и...? По идее у кого на картах больше циферок тот и побеждает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...