Перейти к содержанию

The Witcher (ведьмак)


muerte

Рекомендуемые сообщения

Сделают возможность создания персонажа на основе идеи возрождения школы ведьмаков. О как.

 

Ну, было бы круто, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг оно надо. В Ведьмаке, почти как DMC - многое держится на харизме главного героя. Именно из-за Геральта, лично мне, было приятней намного играть в Ведьмака, нежели в другие РПГ схожего плана.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг оно надо. В Ведьмаке, почти как DMC - многое держится на харизме главного героя. Именно из-за Геральта, лично мне, было приятней намного играть в Ведьмака, нежели в другие РПГ схожего плана.

Суть в том, что Сапек всегда относился к франшизе весьма пофигистично. Как он сам говорил после комикса и сериала "просто положите деньги на стол". К игре ещё так через пятку его привлекли, но как я понял без энтузиазма. И пруфа не будет, но сам он говорил, что таки история именно Геральта закончена (хотя и про цикл вообще он тоже самое говорил). То есть книги будут во вселенной, но без него. 

Да и спинофф или нет - какая разница? Есть хорошие игры - отлично. Напишет Сапковский что-то расходящееся с событиями игры, но годное - тоже хорошо. 

Кстати, даже хорошо что к игре он имеет косвенное отношение. В Саге о Рейневане он торт, но общие сюжетные мотивы стали чрезмерно позитивными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и спинофф или нет - какая разница? Есть хорошие игры - отлично. Напишет Сапковский что-то расходящееся с событиями игры, но годное - тоже хорошо. 

Золотые слова, кстати.

 

Я вот вообще в Ведьмака  играл отнюдь не из-за ведьмака. Как персонаж он меня не очень-то и привлекает. А в книгах его сопли и тупняки постоянные из-за Йенифер довольно быстро задолбали. Всё никак даже дочитать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

- Продолжительность игры составит порядка 50 часов, а 36 вариантов развития событий приведут к одному из трех часовых эпилогов в конце сюжетной линии.

- Сохранения определят, какие персонажи вернутся в строй, однако прошлое Геральта будет одинаковым вне зависимости от решений в прошлых частях. Неясно, какая из концовок Witcher 2 признана каноничной.

- У Геральта появится новое заклинание, приручающее лошадей. Если же у вас его нет, вы всё ещё можете купить скакуна. Другая новая сила позволит жечь всё вокруг струёй огня.

- Можно охотиться на зверей ради меха и прочих ресурсов, отслеживая места их обитания на карте. Днём и ночью эти точки, как и бодрствующие звери, будут сменять друг друга.

- В городах будет больше небольших сценок и событий, горожане теперь могут сдать вас страже, если вы ведёте себя неподобающе. Можно убивать время за мини-играми в карты или метание топора.

- Максимальный уровень прокачки теперь - 60-й. Охота даёт лишь ресурсы и деньги, но не XP. Экономика мира динамична и то, сколько и чего вы продаёте, сказывается на ней.

- Геральт может прыгать - слава гравитации! Новая боевая механика позволит концентрироваться на отдельных частях тела, а QTE были переработаны.

- В игре появятся такие локации, как Новиград и острова Скеллиге. Можно путешествовать между островами на лодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

трех часовых эпилогов в конце сюжетной линии

красному, зеленому и синему? 

Не смешно. В отличие от МЕ, Ведьмак пока показывал только развитие, а не деградацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...