Перейти к содержанию

Высокий Уровень Самоубийств В Японии


Алеша

Рекомендуемые сообщения

в японии самое большое количество сайтов самоубийц, да и ЭМО это тоже им не подарок....

молодёж, девчонка бросила, пойду шлёпнусь с моста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодёж, девчонка бросила, пойду шлёпнусь с моста...

Ну разве это повод для самоубийства? :loveene: Из всех самоубийств сколь-либо оправдано толкьо групповое, да и то с натяжкой, формально и очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве это повод для самоубийства? :icon_confused: Из всех самоубийств сколь-либо оправдано толкьо групповое, да и то с натяжкой, формально и очень редко.

я про эмо.... поверь была одна знакомая так она из-затого что её парень бросл орала в центре города

"МЕНЯ ПАРЕНЬ БРОСИЛ!!!!"

то чё от них мона ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про эмо.... поверь была одна знакомая так она из-затого что её парень бросл орала в центре города

"МЕНЯ ПАРЕНЬ БРОСИЛ!!!!"

то чё от них мона ожидать

да надо пощечину влепить,она и успокоется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо пощечину влепить,она и успокоется

де ло в истерике, она обьесняла это тем что так она избавляется от лишней негативной энергии....

хотя я её вообще хотеть не хочу, а для неё она ещё и лишней бывает....

ведь вроде как раз и эмо к нам из японии приползла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В теме, да и в других источниках неоднократно упоминается, что японскому ребенку до 5(7)-летнего возраста можно все. Меня всегда удивляла такая категоричность рассказчиков.

Это не более, чем категоричность рассказчика, как правило в глаза не видевшего ни одного японского ребенка, если только по телевизору. К ребенку просто отношение не такое строгое, по нашим меркам, но и это тоже часть воспитательной системы, смысл которой как раз в том, чтобы японское дите "все" не делало. Оно и не делает.

в японии самое большое количество сайтов самоубийц...

Зато уровень самоубийств не самый большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню до сих пор первое место держали наши студенты и школьники.

0-В теме, да и в других источниках неоднократно упоминается, что японскому ребенку до 5(7)-летнего возраста можно все. Меня всегда удивляла такая категоричность рассказчиков.-0

Такая позиция используется для того чтобы привлечь внимание отечественного читателя , некоторым интересно читать про ,избалованных детей буржуев, воспринимать это всерьез категорически не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню до сих пор первое место держали наши студенты и школьники.

было бы из-за чего жизнь самоубийством кончать.Вобще самый простой выход это кильнуть себя.По моему так только слабые личности поступают,я имею в виду повседневную жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...