Перейти к содержанию

Ева - идеальное оружие или бестолковая игрушка


Идеальное оружие или бестолковая игрушка  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А если рассмотреть сериек? Им помоему вообще на всё пофиг. Шнур не нужен,дырки со снарядов и бомб затянуться. + есть крылья,а это мобильность,да и надо сказать что 99% солдат наложат в штаны когда увидят несколько таких громадин. Ну и ат поле вдобавок есть. Конечно перевооружать придётся их это однозначно ибо с копьями и железными дрынами против пехоты и танков мало что сделаешь,а в общем я думаю они бы отлично показали себя в бою против армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично согласнен, Ches! Только есть одно "но": Дырки не затянутся! В ЕоЕ ни разу не видно как они регенятся. И даже во время комплементации видно,что у одной серийки тело от лев.плеча наискосок почти пополам, а значит она не регенила,вот. Серии просто пофиг на повреждения ибо даммик бесчувственен. Да, солдаты бы обделались, это точно. Ну а толку? Против них бы посылали беспилотные истребители или беспилотные танки же. Перевооружить и всё ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против пехоты - полная чушь и бесполезная игрушка, даже передавить разбегающихся пехотинцев не сможет

Еще как сможет. Горизонтально направленное АТ-Поле, с силой приложенное на солдат сверху, передавит их об землю. И технику, и все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный недостаток Евангелиона это батарея на 5 минут работы без постоянной подпитки. Но она решается установкой S^2 двигателя. Тогда остается единственное слабое звено - пилот. Ну еще масивность и возможность угодить в "волчью яму" благоразумно вырытую врагом. Но это мне кажется не реальным. В остальном, против евы нет приема, если нет другой евы, что в ЕоЕ нам наглядно и продеманстриовали (правда там было еще копье лонгиния, но оно в единственном экземпляре, так что...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню, но в битве с Ангелом-Камикадзе при сильном АТ-поле всё вокруг разлеталось. Если так, при таком приёме пехота и прочие тараканы не проблема.

Дурацкий кабель делает Еву сугубо оборонительным оружием.

С С2 двигателем тут можно фантазировать что хочешь. Можно дать хоть установку для запуска ядерных ракет. Быстрее наземных и менее уязвимая чем самолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горизонтально направленное АТ-Поле
где ты видел, чтобы наши психанутые любимые пилоты так мастерски владели АТ-Полем,нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitsune-kun, Аска до ЕоЕ то же особо часто не использовала АТ-поле для нападение, тем не менее это не помешало ей его использовать. Вывод, если не умеют. то научить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickName, кто говорил, что даже Рицка знает о возможности поворота АТ-Поля. К тому-же напомни мне пожалуйста, где она нападала АТ-Полем? Что-то я такого не помню... Она нападала шипами в моск, ножиком и руками же,насколько помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины сойдут, но как я понял, она защищалась т.е. поставила АТ, они об АТ ударились и взорвались, так? Ну ладно. Допустим,что атаковала? Но АТ-то стандартно-вертикальное, а не горизонтальное. Ну допустим, а как повернуть АТ, нэ? К тому же, если АТ повернуть горизонтально, а не ударит ли оно по ногам Евы,а? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...