Перейти к содержанию

Ева - идеальное оружие или бестолковая игрушка


Идеальное оружие или бестолковая игрушка  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

единственное идеальное оружие которое знаю я кирпич. Ева не кирпич значит не идеальное орудие, а жалкая игрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на Еву и на Меху Из стальной тревоги в общем на всех).

гигадрели смешно
367544-1920x1080.jpg

Проблемы ?

Изменено пользователем Pe@cE
Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, нужно уделить внимание различию традиционной линейки Ев (00, 01 и 02) и линейки Серийников. Просто вторые не нуждаются в человеческом факторе (пилотировании и резиденции души), в дополнительных источниках питания и имеют возможность реактивации, так что в отличии от первых они больше годятся на роль достойных противников в других вселенных. Идеальным оружием их не считаю лишь потому, что их единственный недостаток - явная тормознутость. Но это поправимо, если учитывая, что в сериале они конструировались в ускоренном процессе, и при их дальнейшей доработке они, возможно, смогли бы обзавестись более совершенными боевыми качествами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что в отличии от первых они больше годятся на роль достойных противников в других вселенных.

 

в мире вархаммера искуственный интелект не канает - демоны  быстро вселятся в серийные  Евы - беспилотники

Изменено пользователем Pe@cE
Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мире вархаммера искуственный интелект не канает - демоны быстро вселятся в серийные Евы - беспилотники

Не знаком с миром Вархаммера, и спорить в этом смысле не намерен. Я в своём посте имел в виду анализ, касательно заголовка темы обсуждения, а в цитируемом фрагменте и вовсе не имел в виду персонально Вархаммер. Короче, господа, пора завязывать с оффтопом.

Изменено пользователем Pe@cE
Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

идеальное оружие при наличии сожраного ядра :)

так как в современных войнах (а не окупациях) нет необходимости устраивать геноцид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

в мире вархаммера искуственный интелект не канает - демоны быстро вселятся в серийные Евы - беспилотники

Не знаком с миром Вархаммера, и спорить в этом смысле не намерен. Я в своём посте имел в виду анализ, касательно заголовка темы обсуждения, а в цитируемом фрагменте и вовсе не имел в виду персонально Вархаммер. Короче, господа, пора завязывать с оффтопом.

Демоны Варпа обладают раздражающей возможностью вселяться в технику . Могут вселиться сами , если завеса отделяющая имматериум и обычный мир истончается . Ну или  колдуны уст. ритуал вселения .  Т.К. в вахе "биологическими" машинами обладают только ниды ( остальных выпилил Империум) , а сами ниды отрезают ульем доступ в варп  , то демоны вселяются в ИИ какой бы то ни было сложности , но с учётом имперской специфики в низшие его формы , разве что у отступников механикус , на титанах и технике Астартес посложнее .  

Писать можно много , но вывод тут один . В вахе Евы были бы большой игрушкой  хз кого . Без S2 Евы с пилотами бесполезны , Ева с s2 и пилотом бесполезна ( слишком много псайкеров взрывающих мозги ) . Как повели бы себя серийки в столкновении с Титанами , Биотитанами , Гаргантами , Титанами эльдар - не знаю . Огневой мощи у имперцев и орков хватит с лихвой , тираниды могут что хочешь вырастить , хоть пожирателя ЕВ , эльдарские машины невероятно быстрые и манёвренные  . С некронской техникой даже сравнивать нельзя , Евам просто хана .  

 

И демоны и псайкеры везде !

Изменено пользователем Pe@cE
Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Должен заметить, что обсуждение в теме должно касаться этого мира и мира Евы, а не каких либо других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...