Перейти к содержанию

Jsddf и её солдаты - обсуждение.


Спящий

Рекомендуемые сообщения

Чека из гранаты выдернута?

(Если да, то он ее - при мне выдернул, или до того, как мы зашли?)

И ... тип гранаты опиши.

Вообще, ты мне откуда пример приводишь?

Афган, Чечня? Какой национальности люди в этом ауле? Какого вероисповедания?

В какое время это происходит?

Какими силами и возможностями располагает наш отряд?

Сколько человек? Как мы снаряжены и вооружены?

Конкретно, что мы должны были проверить?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

AntiMat, Кхарн и остальеные, ну Alesha же написал - это его ЛИЧНОЕ мнение. ИМХО так называемое. Ну не может он понять и простить спецназовцев.

Ну что тут спорить?

Не согласен? Ну я тоже не согласен c ним. Но каждый человек имеет права выражать своё мнение, тем более, если никого к нему не склоняет.

Да, мнение немного странное. Но зачем толпой на человека набрасываться, тем более, пытаться его вывести из равновесия (фразу "истеричные вопли", к примеру, в общении с человеком я бы себе не позволил, всякое "играешь в несознанку" тоже)

Вообщем, думайте что хотите, но на человека наезжать не надо. Каждый делает для себя выводы. Если не давать человеку высказывать своё мнение и навзяывать общее - тогда зачем форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-Mei

Я не люблю насилие ... Над детьми и девушками!

Если хладнокровно уничтожают невинных женщин и детей - то да.

Re-Mei, ты же - фанат "Первого дитя" - Рей! Которую, могли хладнокровно "замочить", потому что сказали,

что она "враг"! И ты, пытаешься оправдать, ее вероятных убийц?

Прости, не понимаю ...

Deputat, спасибо, что замолвил слово!

Ты, все правильно говоришь -

Дело в том, что я их (вероятных убийц моего любимого персонажа) не оправдываю. И не осуждаю. Всего лишь пытаюсь понять точку зрения обычных солдат, которым не факт, что приятно было выполнять эту работу.

Alesha, а ты слышал о террористах женского пола? или о снайпершах в небезызвестных событиях девяностых годов прошлого века? Они же тоже... девушки. И обычный военный не будет разбирать, что у врага было тяжёлое детство, семеро по лавкам, психологические проблемы, что для своих друзей этот враг просто замечателен, незаменим и в прошлом спас мир три раза.

И та же Мисато... майор, если я не ошибаюсь, не гражданское лицо. И не крестиком на работе вышивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-Mei

Дело в том, что я их (вероятных убийц моего любимого персонажа) не оправдываю. И не осуждаю. Всего лишь пытаюсь понять точку зрения обычных солдат, которым не факт, что приятно было выполнять эту работу.

Ну, а вот меня - прямо за душу задело, что мою любимую девушку Мисато - в спину убили.

Воспользовавшись тем, что ей ничего не остовалось, как закрыть своим телом мальчика.

Которого они - хладнокровно хотят убить!

Какая у них точка зрения? Приказали убить - пошли, убили ...

Alesha, а ты слышал о террористах женского пола? или о снайпершах в небезызвестных событиях девяностых годов прошлого века? Они же тоже... девушки.

Да слышал. Вот - очень хорошая параллель, с теми же солдатами.

Или ты, с Мисато их сравниваешь?

Назови мне, хоть одного НЕВИННОГО человека, которого она убила?

Хоть один, совершенный ею теракт?

Я же писал - не надо путать Мисато, с полевым командиром Мирабелль Кацигараевой!

И обычный военный не будет разбирать, что у врага было тяжёлое детство, семеро по лавкам, психологические проблемы, что для своих друзей этот враг просто замечателен, незаменим и в прошлом спас мир три раза.

Re-Mei, не надо мне объяснять психологию военных. Я - сам им был.

А среди них - всякие есть.

И та же Мисато... майор, если я не ошибаюсь, не гражданское лицо. И не крестиком на работе вышивает.

Зато крестик - на груди носит!

ion1, тебе тоже, как и Deputat-у - спасибо.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди - твой национальности, аналогично и с вероисповеданием.

Граната - РГО, пойдет? Пальцы на чеке, еще миг - выдернет и метнет.

С тобой еще два солдата-срочника, как собсна и ты. Остальные - на улице, в других домах, короче не рядом. Вооружение - стандартное, используемое в настоящее время в армии России. Причина проверки - командование сказало пойти и проверить.

Пойдет? Или что-то мной было упущено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-Mei:

обычный военный

Звучит почти как "обычный человек". Все мы люди, правильно Alesha пишет:

А среди них - всякие есть.

P.S. Алексей, не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы расположены в комнате?

Опиши комнату - ее площадь, мебель (если есть), окна, двери ...

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня обсуждение Kharn и Alesha заинтересовало. Я поучавствую, если не против (если против - оповестите).

Kharn:

Граната - РГО, пойдет?

"Оборонка", на две сотни полетят, значит. Тип здания, в котором парниша сидит и сколько рядом окон и дверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...